Свадьба, венчание, брак
Девушки, а вас смогло бы отпугнуть при знакомстве если МЧ инвалид детства?
Хотья и не девушка, но меня бы отпугнуло, всю жизнь за ним горшки выносить
Зависит от диагноза ...Если я смогу обеспечить человеку полноценную жизнь хотя бы в пределах своего дома и участка, то не отпугнет. Если нет, то лучше не мучать его в первую очередь.
Нет. Это мелочи жизни. Если человек хороший, то не отпугнет.
Главное, чтоб человек был хороший)))
отпугнет... ведь мне в дальнейшем нужны здоровые детки, и муж который будет помогать обеспечивать, а не сам будет нуждаться в обеспечении
Что это значит? Инвалид детства. .
Если вы имели ввиду инвалид С детства, то конечно отпугнет, зачем мне с ним нянчится? я не страдаю от бессмысленности жизни, мне уже есть на что и кого её потратить, на инвалидов места не хватит.
Если вы имели ввиду инвалид С детства, то конечно отпугнет, зачем мне с ним нянчится? я не страдаю от бессмысленности жизни, мне уже есть на что и кого её потратить, на инвалидов места не хватит.
конечно. если только не планируете с ним будущее
У меня брат инвалид детства. Его жену это не отпугнуло. Правда через 7 лет их брак распался. Знала она о его диагнозе с самого начала. Имея брата инвалида, и зная как это сложно, меня не отпугнул при знакомстве с МЧ его смертельный диагноз. Так что если встретите девушку, которая поймет с самого начала, что Вы именно тот человек, который ей нужен, ей будет все равно на ваши болячки, она их разделит вместе с Вами.
Нет! Порой инвалид с детсва, необязательно парализован или слеп к примеру, есть такие что и вжизнь не догадаешься))
смотря в какой облости инваилид!!!!
Если молодой человек -личность, то не отпугнёт.
В этом мире не от чего нельзя зарекаться. Сегодня ты здоровый человек, а завтра с тобой случится какое нибудь несчастье и ты станешь инвалидом. И что тебя должны сразу все бросить? Правильно некоторые пишут, главное что бы человек был хороший!
Похожие вопросы
- Девушки, женщины.. при знакомстве с МЧ ( 29-30 л.) Наличие чего, для вас будет приоритетные в наличии у него квартиры
- Девушкам при знакомстве с МЧ, важно наличие у него автомобиля? 29 л. Или жилье предпочтительнее ?
- Если бы вы узнали что у вашего бывшего мужа ребенок растёт инвалид детства, отказались бы вы от алиментов в счёт этого
- Как в СССР женились на незнакомых девушках, и что делали парни от первого знакомства до свадьбы чтобы жениться?
- Вы смогли простить своих родителей, которые вас обижали в детстве или бросили вас?
- Если парень и девушка идут в загс после 2 месяцев знакомства и 4-х месяцев сожительства
- Может мужчина влюбится в девушку по переписке через пару месяцев после знакомства и ...
- Уважаемые девушки и женщины!когда вы выходили замуж,то вспоминали с настальгией детство,юношество? =)
- Как Вы думаете если девушка полненькая,она сможет найти достойного мужчину или только хоть кого-нибудь?
- Девушки, вы бы смогли пойти на это? (пояснения внутри)