Свадьба, венчание, брак

Девушки, вы бы смогли пойти на это? (пояснения внутри)

Представьте что у вас малооплачиваемая работа, вас уольняют. Есть ещё родители которых нужно обеспечивать. сложное материальное положение. и тут вам обеспеченный приятный мужчина предлагает быть его любовницей за деньги и не плохие. вы бы согласились? мужчина чисто внешне вам приятен и интересен. но он предлагает только секс и ничего больше.
Дарья Иванова
Легко и просто, и уж без угрызений совести точно. Значит когда женщина трахается налево и направо - это получение удовольствия, ну максимум, если кто прознает, то бля... ством назовут, а если за деньги и с одним, то это проституция.... Бред какой то. Смотри-ка, моралисты разгулялись.... Не дай Бог оказаться в такой ситуации, но я на все пойду что бы обеспечить своих родителей и детей.
Наталія Шлемко
Лучший ответ
Все равно не выдержит долго. такие отношения быстро разрушают нервную систему. на пару раз ее хватит, а дальше не сможет. Если она не проститутка по натуре.
Вам решать, но главное, не сожалеть потом о принятом решении!
Интересно, а как можно было обеспечивать родителей, если работа была малооплачиваемой? И почему вообще их категорически нужно обеспечивать - у них нет даже пенсии? Тогда какие могут быть размышления - либо срочно становиться успешной бизнес-вумен, либо хвататься за предложение кавалера двумя руками...
Анна Божок
Это только ваш выбор и ничей больше.
Вряд ли мои родители смогли бы принять от меня деньги, заработанные таким способом. Это раз. Даже если бы им не хватало бы на самое необходимое, не смогли бы. Это два. Да и я не смогла бы так унижаться. Это три. Работала бы на трех работах, если настолько было бы все плохо. Это четыре.
Алёна Сафонова
Нет. Это чистой воды проституция.
конечно да...
не знаю.. . но зарекаться не буду.. . не хотелось бы вообще-то
ответы, разумеется, разные. Есть поговорка "сытый голодного не разумеет".
Не стану категорично утверждать, что я бы не согласилась. Жизнь настолько непредсказуема и неизвестно, что она может преподнести. В любом случае решение этой девушки будет правильным.
Сысуева Елена
А что родители вообще немощные и без пенсии, поди лучше их в дом престарелых. А насчет вопроса, нет, есть масса других способов зарабатывания денег, а мужчина должен быть приятен не только внешне...
если мне надо обеспечивать родителей, то да.
Ну а что, надо обязательно замуж стремиться что ли?? ? Многие ради секса встречаются! А вообще надо быть личностью и не зависеть от прихотей богатого мужика! Ищи работу и добивайся успехов. Тогда вот такие папики будут воспринимать не как подстилку, а как достойную для серьезных отношений женщину!
Алина Курлаева
А может не падать так низко и найти работу.
Лора
Да вот когда бы оказалась в такой ситуации, тогда бы и подумала. Просто вы описываете ситуацию как таковую, а есть еще много факторов, которые влияют на такое решение.
Осуждать легче простого. Ситуации в жизни могут быть разные. Однажды пришлось оказаться в подобной ситуации. Зарплату тогда давали с задержкой, да и не полностью (если кто помнит конец 90-х) , а у меня сын маленький был, а отец ребенка участия в нашей жизни не принимал и не принимает, и однажды оказалось что мне и в магазин не с чем идти. А в то время за мной ухаживал молодой человек, но он и жениться хотел, только не любила я его. Но ситуация загнала меня в угол и я согласилась с ним жить. Только ничего из этого не вышло, через полгода мы расстались, я не смогла его полюбить за его заботу, а жить без любви тяжело. До сих пор себя иногда корю за этот поступок.
Если нет чувств и отношений к другому, то -да. Человек приятен. + щедр. А потом иди знай, может отношения породят чувства.
Асыл Бегенова
Это очень унизительно! Но, я слышала, что бывают случаи, когда нет другого выхода.
Вам решать. Ведь вам с этим жить.. . Сможете ли вы простить себе такую связь?
если все так безисходно, то пожалуй соглашусь. В конце концов, все в твоих руках: сегодня только секс, а завтра.. . (жить без тебя не сможет).
Нет.
Sveta Sahhikova
Любовница за деньги, разве так бывает? Я по-другому бы назвала такую "любовницу".
Неужели женщины перестали себя увожать О_о ...
а почему бы и нет. за это время можно получить хорошее образование, а он поможет найти работу получше.
это проституция! но это тоже работа. все зависит от нравственности человека.
Софья .......
В этой ситуации да
N-
Nytik -Mytik
совершенно спокойно
Мужчины, часто используют женщин в своих интересах,
а, почему бы женщинам не использовать мужчин в своих интересах!! !
А, вообще, если приятен, то пробуйте!! !
Сначало секс, а потом ...может все сложится в вашу пользу!!!!
в этой хизни ни от чего нельзя зарекаться. Делайте так, как считаете нужным, не оглядывясь на чужие мнения.
ну если приятен внешне то нужно посмотреть как в постели.. если уж и там приятен то тогда ...тогда нужно подумать....
Разные ситуации бывают. А почему бы и нет? Если он тебе нравиться и еще сможет обеспечить, так что в этом такого?
да
Конечно НЕТ!!!!
не стала бы этого делать. Он может иметь не одну такую подругу, а в стране сейчас СПИД в ОГРОМНОМ количестве. Презервативы от него не спасают - это полный бред.