Свадьба, венчание, брак
Мои родители поженились "по залету"?(пояснения внутри)
недавно в своем свидетельсве о рождения увидел что свадьба была за 3(!!!)месяца до моего рождения.причем отцу тогда было 45 лет матери 35.как думаете брак по "залету"???у них спрашивать стыдно.
да никакой не залёт
жили люди вместе и всё устраивало
какая разница со штампом или нет. Вот прямое доказательство. А потом ради ребёнка расписались
залёт когда по тупости встретились и сразу в койку без далеко идущих планов.
жили люди вместе и всё устраивало
Я знаю семью, где родители поженились уже после рождения старшей дочери. И ничего. А что, собственно, вас смущает? А то, что сейчас молодые сплошь и рядом женятся, когда невеста "в интересном положении" - это нормально?
Много раз была свидетелем подобных ситуаций--сперва в детстве, когда подружки или одноклассники узнавали вот такую вот "стращную тайну"--мы были наивны и верили. что дети появляются только после свадьбы))) А потом уже, став взрослой, не раз видела, как точно так же роются в документах. в поисках тайны, дети моих друзей--тех самых.. В принципе, это стало вторым критерием, почему я позволила себе забеременеть только после свадьбы. Ну да это лирика) А Вам я вот что скажу. Для Ваших родителей новость о том, что скоро будете Вы могла стать решающей--они точно определились, что хотят связать свою судьбу друг с другом) И потом, они могли просто копить деньги на свадьбу, ресторан, мебель.. Не ищите криминала там, где его) У Вас хорошая семья-и Вы это знаете.
А может они жили по сегодняшней моде в "гражданском" браке?
В таком возрасте.... ТОЛЬКО ОСОЗНАННЫЕ БРАКИ (просто могли быть другие препятствия, вовремя рассписаться)
А тебе не всё равно? Главное - тебе повезло родиться! Чем у чужих людей спрашивать, спроси у матери. Но вопрос поставь так: "Расскажи мне как вы с отцом познакомились и поженились? " И, если ты уже взросленький, то она тебе всё расскажет. Мои дети знают, что я на свадьбе была беременна 3 месяца.
Ну, жили просто вместе и не заморачивались такими ньансами как регистрация. Немаленькие же))
спроси, че такого то? а тебе сколько лет, что ты не знаешь об этом? неужели не рассказывали предки?
а может им просто была не важна регистрация, жили себе и жили. А когда должен был появиться ребенок-зарегистрировались, чтобы у ребенка был законный отец. Не грузитесь вы этим вопросом, кто женится по залету, редко доживает в семье до взросления детей, честно!
Брак то по залету, но возраст престарелый! Что им оставалось делать?
тебе не все ли равно....
А зачем? ! Что это для Вас изменит?!
Возможно, жили "гражданским браком",и расписались незадолго до рождения ребенка. "Залет" у таких взрослых родителей маловероятен
Ну а мои родители расписались, когдла мама была на седьмом месяце, и что?
А какая разница как это произошла если у вас хорошая семья!
конечно
Как бы то ни было, они - ваши родители! Они до сих пор вместе! Сколько неполных семей, где дети не знают своих отцов! Сколько разведённых! Я уже не говорю о сиротах при живых родителях.. . Любите отца и мать, берегите их! Они - ваша драгоценность. Заботьтесь о них, пока они живы.
Ну по залёту.. . чего спрашивать то? И так всё ясно. И дальше ЧТО???
Ну нифига себе залеты в 40 лет :)
А в чем проблема? Надеюсь они счастливы. У Вас какието комплексы по поводу отношений родителей? Не парьтесь ничего стыдного здесь нет.
А это столь принципиально? У ваших родителей уже был жизненный опыт и решение было принято осознанно. Будьте благодарны за подаренную жизнь.
Если семья нормальная, родители живут в любви и согласии, то какая разница по "залету" была свадьба или нет...
Ничего страшного, какой залёт, живут ведь?
Не обязательно, вполне возможно они не оформляли отношения так как не считали это важным для себя, ну а когда решили родить ребенка чтоб в дальнейшем не было волокиты в оформлении отцовства, узаконить отношения, а в заксах сроки на обдумывания.
Просто раньше этому не придавали такой "негативный" окрас. Может просто жили-жили, а потом раз уж такой событие случилось расписались.
да ну.... не накручивайте себя.... какая уже теперь разница, если семья хорошая и вас воспитывали в любви и заботе....
если до сих пор живут вместе наверно не по залёту
Необязательно .Я специально ждал беременности жены и лишь потом на ней женился за 5 месяцев до рождения сынули ...Всяко бывает...
к родителям можно и поуважительнее относиться... спасибо за подаренную жизнь... только похоже в семье у вас не принято разговаривать, если Вы только недавно это всё обнаружили и вынесли на обсуждение... с вопросами обычно к родителям обращаются, а не выпытывают у населения мнение и домыслы...
может ДА может НЕТ, в зависимости от ситуации, если они живут вместе и все впорядке, можеш об етом недумать, а если ругаются и находятся в "трансе " друг от друга, то они живут только ради ТЕБЯ!
Сейчас то для Вас это не должно быть важным. И Вам когда нибудь все равно они расскажут.
Они вместе, и Вы есть, а это главное.
Не заморачивайся, Батон! Главное, Что ты есть И твои старики есть! За речкой тебя не спросят-3 месяца или 4 Пустое Это!
Что за дурной вопрос?
смысл брака именно в "залете"