Свадьба, венчание, брак

Вы в жизни встречали людей, которые поженились "по залету"?Как у них в дальнейшем брак сложился?

развелись
Наташа Прасолова
Лучший ответ
Не встречала.
Есть знакомые, долго уже живут, хотя наверное никто не ожидал. Уже влюблённые некоторые из нашего круга разбежались, а эти всё живут. Как.. я думаю не без проблем. Ребёнок 8 лет совсем неуправляемый. Водят к психологу. Думаю, не случайно
Ольга Алленова
Как и у остальных пар, по-разному.
Рыжее Солнце
Живут, все хорошо, второй ребенок уже .
Залет залету рознь. Одно дело, когда люди любят друг друга, планируют создать семью. В этом случае беременность просто причина ускорить свадьбу. Другой случай - когда женщина провоцирует мужчину, чаще всего по пьянке, а потом шантажирует. Во втором случае развод практически неизбежен, в первом - он столь же вероятен, как и у пары, женившейся без залета.
Встречала, развелись они
Те, кто реально по залёту, случайный секс без любви или так и не женились или разошлись. А те, которые сожительствовали, а когда девушка забеременела расписались - прекрасно живут.
Сабина Гусева
Развелись несколько пар.
Знаю больше 10 ка таких пар. Развод максимум через 2 года. И мужик обвиняет женщину, чуть что женила меня спецом залетела. Иногда такое ощущение, что в каменном веке живём и презиков нет. Виноваты как всегда оба, один в том что не предохраняется, вторая живет на авось все получится, я вроде бы как Золушка
встречала
по разнеому
но чаще разводом таки
Дарья Ильина
Кто то развелся, а кто то живет нормальной семьей.
Серебряную свадьбу отметили, хорошо живут.
одни развелись, другие как кот с собакой живут :(
одно дело когда по залету -живут вместе 2-3 года забеременела сыграли свадьбу, таких полно живут все по-разному, моя дочка так вышла замуж, живут нормально, сейчас уже двое детей, а другое дело не собирались жениться и ребенок случайность, среди таких пар редко бывают хорошие семьи.
Барно Усманова
Такие браки сплошь и рядом. Судьбы у всех складываются по разному.
Три пары знаю. Одни развелись через полгода, другие хорошо живут уже лет 15, а третьи так и вообще больше 20.
Вот те (две пары), которые прям по залету, где без беременности ни свадьбы, ни даже совместной жизни и близко не было, родив второго разбежались.
Конечно встречала. У всех по разному. Кто то счастливо живёт, кто то развёлся давно, а кто то живет только из за ребенка.
Татьяна И
много таких знаю.
подруга уже лет 8 живет в браке 2е детей
и еще пар 10 таких.
некоторые живут. некоторые нет.
Sabina Burhanova
Знаю таких, у которых брак по залёту вскоре разлётом закончился.
Айнаш Сатимова
Залет бывает тоже разный. Бывает что вроде все хорошо живут любят и залет это лишь повод для свадьбы. А бывает один - два раза переспали от скуки и залетела, а вот т. кю "семья порядочная" детей женят, в таких случаях 100 развод
Ирина Тупикина
Как ни странно, все ок
Стерпиться слюбиться
По-разному.
Наталья Кагал
Да у всех по разному! Но вроде как статистика говорит, что нихрена хорошего-чаще развод)))
Разводом. но у меня только одни такие знакомые.
Л.
Лина .
Не видел чтоб один ток залет был поводом. Встречал случаи когда свадьбу раньше из за этого играли.