Свадьба, венчание, брак

кто не прав он или я? (пояснение внутри)

вчера немножко поругались с молодым человеком в mail agente. потом я ему звоню он не берет трубку. пишу смс - возьми трубку иначе я тебе этого не прощу. потом пишу смс - возьми трубку иначе покончу с собой. телефон он так и не взял. он что хочет чтоб я умерла?
GK
Gulnur Kosherbekova
5 034
нет!!! !
что ты! ни в коем случае. только не это. этого он не хочет конечно.
просто мужчине всегда нужно время.
и чем моложе мужчина, тем больше ему нужно времени, что бы осознать что он не прав. иногда это осознание приходит даже через годы.
так что не грузись сильно. да, это грустно и обидно что он себя так ведёт.. . нО, ОН - мужчина. пусть молодой.. . пусть горячий.. . неопытный.. . и даже пусть немного трусливый.. . но - какой никакой ТВОЙ. ты приняла его таким каким он был, но просто не всё ещё в нём открыла.. . пусть это очередное открытие будет самым тяжким в ваших отношениях. . всё пройдёт.. . он успокоится и напишет сам. завтра. а ты просто оставь его в покое на два дня. если он - ТВОЙ, тогда он долго не выдержит.)) )
---------------------------
удачи! и да пребудет с тобой ЛЮБОВЬ.
Южана Жарикова
Южана Жарикова
1 622
Лучший ответ
а зачем обещать то что не выполнишь? какой смысл в пустых словах? не простишь? ну так не прощай и оставь его в покое))) ) или все эти слова только в надежде на то что он кинется тебя останавливать? ну так ты ответ получила - не кинулся!))))
Zhaina Urazalina она просто ненормальная истерчика)))
нет, он просто не дает собой манипулировать, я тоже не стала бы обращать внимания на подобные истерики, некрасиво так себя вести, Вы же леди
Просто догадывается, что это простой каприз...
А вам простите сколько лет?
Света Хицай
Света Хицай
75 276
истерика - не самый лучший выход из положения... это унижает и вас и молодого человека
спишу это на ваш юный возраст. .
а угрожать.. ха-ха.. смешно...
Ооооо
Ооооо
37 833
Да умирай ты! Нахрена ты кому нужна?

Лично меня такие как ты, Викочка, раздражают. Поэтому думаю не большая потеря будет для общества и для твоего молодого человека.
Ирина Тельпашова Не Викочка, а Виточка....Интересно, вы лично знакомы?
первый раз вижу, что бы человек собирлся уйти из жизни и посылал кого то на куй! Дурочка вы ВИТА! Амелия написала правду) ) Что, глаза режет??
Вопрос из серии "малыш глупо капризничает, надо ли маме выполнять все его капризы? "...)))
во первых такое унижение.. . звонить первой. да фиииии!! ! нафиг надо? пусть парни первые звонят.
а угрожать своей жизнью.... это себя вдвойне не уважать
Надя Титова
Надя Титова
18 748
Надя Титова да и может на самом деле у него телефон куда нибудь делся
Ляко Сарузинова Согласна с Вами!
Зачем трубку брать если поругалиь-он правильно сделал. он больше не захотел с Вами ругаться. А Вы кончайте
капризы свои. Думаете капризами весь мир покорить? Все у Ваших ног стелиться будут?
Жаудир Умирбек
Жаудир Умирбек
16 590
Он не прав. Хотел вам сделать плохо, показать что вы никто. Нормальный парень после угрозы саоубийства тут же прибежал бы. Расставайтесь с ним. Он эгоист.
не накручивайте себя он просто обидчивый человек просто подождите немного несколько дней потом позвоните
KT
Kr1Stya** T1Honova#
10 287
Нет, он не хочет твоей смерти, он хочет чтобы его не шантажировали...
А может просто у него телефона на тот момент рядом не было... =))) А ты уже себе такую гадость напридумывала...
LG
Lida Gerok
2 450
Ты.
Марина Попова
Марина Попова
1 561
нет конечно, может чтоб пришла
Дааа, Витуля, немножко поругались и покончу с собой. !Потрясающе! Если ты готова покончить с собой из-за : немножко поругались, То он прав, не беря трубку. Прости, в данной ситуации правда явно не на твоей стороне.
AA
Alya Alya
363
конечно же нет, просто человеку надо отойти и Вам тоже не надо торопить события, тем более такое писать, все равно не подействует, только наоборот может оттолкнуть.