Свадьба, венчание, брак

...Всегда ли Вы пишите правду в ответах? (пояснение внутри)...

..Справа вверху висит вопрос лидер... Суть такая, там ли Вы родились, не жалеете?.. и почти все повально пишут, что не жалеют... теперь суть вопроса, почему тогда % 90 людей постоянно плачутся жизнь плохая, денег нет, государство грабит, люди агрессивные и.т.д. . и.т.п....Или просто люди пытаются здесь изобразить, маску, что все супер и жизнь прекрасна, почти идеальна во всем?...
Алла
Люди не всегда пишут правду в Интернете, так же как и в жизни не всегда её говорят. Но смотря о чём речь.. .
Хотя жизнь и не простая штука в наше время, патриотизма никто не отменял, а если и отменял, то хотя бы не запрещал!! !
А почему это человек должен жалеть о месторождение только потому, что со стороны государства жизнь не очень и денег не хватает?? ?
Условия жизни меняются, государство не вечно, политики приходят и уходят, а Родина остаётся!! !

А почему Вы не верите людям, когда они не жалеют о том, где родились, но верите, когда они плачутся о плохой жизни?? ? А может, люди прибедняются, чтобы не сглазили?? ? Мало ли как бывает.. .
Частично можно верить, можно не верить.. .

Меня не устраивают условия современной жизни в России и вообще, я считаю, что я не в своё время живу, но я не желаю о том, что родилась в России и в Москве, я за это благодарна судьбе так как всегда, ВСЕГДА есть надежда на лучшее!! !
И мало этого, в России как нигде всегда есть место подвигу.. .
Умом Россию не понять и рассуждения о ней и подавно не понять.
Если не устраивает жизнь на Родине, то надо менять не Родину, а жизнь!! !
Как можно жалеть о том, где человек родился?? ? Это так же странно как жалеть о том, когда (какого числа и месяца) человек родился?? ?
Много Вы знаете людей, которые жалеют о дате рождения?? ? Редкость. Вот и с месторождением так же!! !

Смотрите на мир шире!! ! Люди могут мыслить более оригинально чем Вам кажеться.. .

Время и место рождения - это одно, качество жизни - это другое.
Жизнь меняется, Родина остаётся!!!
Ботагоз Кабиева
Лучший ответ
Не жалею и не плачусь никогда.
Меня устраивает где и как я живу.
В ответах я точно такая же, как и в жизни.
Если мне нечего сказать, я мимо вопроса пройду и выдумывать ничего не буду.
Dana*_ *_Basharova
в инете нельзя:
вывешивать свои реальные фото
выкладывать инфу о себе,
своей семье,
работе,
доходах и собственности
в адресе своей почты указывать свое имя, фамилию и дату рождения
Тош... можно жаловаться на правительство на соседей и то.... это когда тебе плохо... но можно жить и принимать все по другому совершенно не ожидая от правительства того что его детей Должны кормить, одевать, лечить. Я не думаю что как бы человек не жаловался где то ему будет лучше чем там где человек родился... ведь не просто так рождаются в данной местности, а потому как это лучшая местность для данного человека. Я лично не жалуюсь на то где я родилась я обожаю Одессу и никакое правительство не отберет у меня счастье быть Одесситкой.
1.Идеала вообще не существует .К нему можно только стремиться.
2.Всё познаётся в сравнении. Те, кто всю жизнь живут на одном месте. С чем они могут сравнивать?
Таня Боброва
всегда)
вот реально не жалею, что родилась там где я родилась. Денег нет? Та плевать собстна, не голодаем и спасибо, государство грабит? - ну так какой народ такое государство. Люди агрессивны, ну хз, я людей просто не люблю. Короч, не плачусь, меня прёт эта жизнь.
Tanya Burlakova
если могу о себе написать то пишу как есть на самом деле а наоборот то или посмеюсь или пройду мимо !
родилась в казахстане а живу в германии на жизнь не жалуюсь хотя она очень не сладкая! пользы нет сидеть и ныть! не люблю таких! поэтому всегда в движении!
Алина Баянова
Я давно уже пишу, что если бы была возможность свалила бы за бугор. Жизнь в нашей стране-это в своем роде испытание данное нам Богом, наш крест
Такая ж правда, как люди на фото, звери, пейзажи и т. п.... Да народ просто развлекается.... Что не видите, гонка за баллами идёт.... Простой азарт, спорт....
Алла Баширова
Да врут конечно.... Я многим не верю...
да, жизнь сложная.. . и не всегда все гладко.. . но кто может четко сказать, что если бы он родился в другой стране, в другой семье.. . или по жизни не принимал те, решения, что приняты, а принимал другие, то жизнь была бы лучше?? ? тогда просто были бы другие проблемы!! ! вот и все!!! !
я ни о чем в своей жизни не жалею, но не считаю, что у меня все идеально.... идеально потому что не бывает... .

а еще очень четко можно разделит понятия родины и государства!! ! я считаю, что родина у меня чудесная, а вот государство - паршивое, где все делается против людей.. . но кто знает, что будет завтра.. . родились большинство из присутствующих совсем в другом государстве, чем сейчас живут... но родина-то от этого не меняется...
Farida Tartaeva
лично меня сейчас в моей жизни мало что устраивает и писать что всё в шоколаде просто нет смысла!!!
Алла ПрРрРивет)))..
конечно. тут все счатливы. у всех идеальные мужья и замиечательные здоровые дети. любимая работа и все прочее. никто не хочет выглядеть неудачником.. хотя бы тут выехать. я пише правду а если не хочу -просто не отвечаю
Алла ..Здравствуйте... Вы правы.. и от переполнения счастья все прибывают на ответах... Как ответил мне когда то один ответчик "Здесь если не Жар птицы все, так фениксы недобитые"))) правда счастье это в ковычках....
Плачут далеко не все. А те, кто плачет - не будет удовлетворен своей жизнью ни при каких условиях
людям не нравится власть и чиновники, а родные места - это другое
я говорю првду, а страну я не выбирала. хотя на сегоднешний момент уехала бы из этой долбаной страны -да хоть к черту на кулички! ( живу не в России) мечта у меня есть, заветная-Новая Зеландия. Только не спрашивайте почему, не отвечу. Потому что не знаю....
Я считаю, жизнь совсем не хуевая, надо ее самой делать!
Я всегда пишу правду! Ну а по поводу твоего вопроса, естественно жизнь не идеальна, но писать то про плохое то не хочется, по этому люди и пишут про хорошее. что тоже является правдой!
Да всегда.
Я лично стараюсь по прикалываться, а потом вопросы вопросам рознь и не надо забывать пр эмоции и патологическую любовь некоторых поныть и поплакаться о хреновой жизни .
Жизнь прекрасна, маску все носят так удобнее скрывать истинные чувства и эмоции. А жить действительно хочу в своем маленьком зеленом городке, где воздух чистый и вода прозрачная нехлорированная.
Какая то нечеткая формулировка вопроса.
И идиотские многоточия вместо знаков препинания невозбранно раздражают.
Алла свое мнение по поводу точек оставь при себе
Я жалею. что родилась на Украине, хотелось бы в России. все же жизнь получше и люди добрее и интереснее!! !
По поводу ответов-если вопрос серьезный отвечаю искренне. а если нет-то с юмором.
пишу правду! я рада, что родилась в России, но законы у нас.... не позволяют жить хорошо, точнее как хотелось бы. Поэтому не очень рада здешней жизни. (я вас не запутала?))))))))))
отвечаю на конкретные вопросы, если знаю ответ. на такие не отвечаю. если родилась, значит это кому-то нужно!
Всегда говорю правду, правду и нече кроме правды тху-тху-тху.. .
Ужасное у тебя окружение, можит им делать нех?
Алла Здравствуйте, окружение норм, я об ответчиках самих... не отталкиваясь от окружения...
а они не связывают время и место рождения с качеством жизни :)
человек сам пиздец своего счастья!
ведь он сам создает свою судьбу!