Свадьба, венчание, брак
Уважаемые девушки и женщины!когда вы выходили замуж,то вспоминали с настальгией детство,юношество? =)
Это ж во сколько надо замуж выходить, чтобы уже и ностальгия была?)) ) я не успела- взяли "тёпленькой"....)))))
я эту жизнь до сих пор иногда вспоминаю.
замужество не падение с самолета.... чтобы вся жизнь перед глазами промелькнула!!))))))....
Нет, как то мысли не об этом были ))))))
Нет. Я и сейчас-то ребёнком себя чувствую, а уж когда замуж выходила, то этим ребёнком и была.
я и сейчас с ностальгией только и вспоминаю
впоминала и до сих пор иногда бывает. Правда не в сам день свадьбы, а чуть погодя
Конечно вспоминала)) ) Жизнь студенческую... первую любовь...)))
Я уже третий раз замужем, а с ностальгией все вспоминаю))))))) ) И чем дальше живу, тем больше)))))
Вспоминала! И если можно было вернуть время назад, то никогда не выскочила замуж в 20 лет . Девочки, неспешите с замужеством !
До сих пор вспоминаю, но сейчас мне больше нравиться, не хочу обратно в юношество.
неа, не вспоминала... я счастлива была и всё....
Ностальгии не было. Билась, правда, в голове мыслишка - и зачем я это делаю? Других подробностей не помню - осенью у нас уже жемчужная свадьба будет...
Нет, такого не было. Сейчас вспоминаю и то, те времена когда мы с моим мужем еще встречались, просто тогда молодые были, студенты, времени много, с друзьями часто виделись, а сейчас у всех своя жизнь и видимся редко.
не успела еще из юности выйти, замуж в 18 лет вышла)
нет!
Не вспоминала! ) Все самое хорошее есть сейчас