Дело в том что я хочу свалить из России в Латвию, Литву или Эстонию. Потому что там живут лучше чем в России
Латвия, Литва и Эстония раньше были в составе СССР, сейчас они являются членами ЕС
Мне 21 год, у меня средне-специальное образование, у меня з/п 14000 р/мес, а в магазинах становится всё дороже и дороже, да ещё в России огромная коррупция
Чтобы надолго свалить в Латвию, Литву или Эстонию мне нужно устроиться там на работу, а чтобы остаться там навсегда я должен жениться на местной девушке. Я где-то читал что там девушек намного больше чем парней
После свадьбы наконец-то я нормально заживу
Свадьба, венчание, брак
Как в СССР женились на незнакомых девушках, и что делали парни от первого знакомства до свадьбы чтобы жениться?
А че так можно было ???
Ольга Бондина
Конечно, в СССР многие парни сами выбирали на кем жениться
Вали
У тебя все получится! На сайтах знакомств прибалтиек море
Нужно знать язык
Ольга Бондина
Они русский язык поймут
Ты не застрахован чтобы жить в кредиты и всю жизнь барахтаться в долговой яме. И причём тут советские браки, каждая нация свои правила были
Ольга Ким
Я не беру кредиты, и никогда не возьму
Ты там будешь даже не второго, а третьего сорта. Приезжий, да еще из "проклятой" России. Как бы в шпионах не оказаться.
Сказочный долбо... б))) Ну давай, вали к прибалтам, они тебе очень обрадуются))) Нужен ты им, как ежу футболка))) В 21 год уж поумнее надо быть, а таким пробитым то)))
кто тебя впустит в ту Латвию или Литву? Там русских прессуют по черному. открытая дискриминация. если ты в государстве, в котором родился, законы которого ты знаешь, в котором у тебя родня, друзья, какие-то связи и знакомства живешь на уровне плинтуса с чего ты решил, что тебе дано подняться в чужой стране про которую ты ни в зуб ногой, ты даже языка не знаешь, а уже раскатал губу на офигенные блага. дурко...
Ольга Ким
Чтобы туда пустили нужна виза, а там русский язык все понимают
Там вообще то как в стране ЕС и на мужике жениться можно (ну или замуж выйти). Вроде как проще, да и респект там однополым парам. Поддержка от государства и все такое. От первого знакомства до свадьбы - все как у всех - сосать надо.
Ольга Ким
Я не поддерживаю однополые браки, я там хочу жениться на девушке, а не выходить замуж, потому что я не гей
чтобы жениться на прибалтийской девушке, для начала с ней нужно где-то познакомиться. делу-время
"После свадьбы наконец-то я нормально заживу" - Пха-ха-ха! Ты не представляешь в какой ты ад залезешь. И не думай что их бабы, такие же как наши. Они могут целый день ходить по дому и даже не взглянуть на тебя, как будто ты-пыль. Потом еще вечером собраться куда-то, в дверях кинуть тебе что-то типа-СХОЖУ К ПОДРУЖКЕ. Прийти на утро, завалиться дрыхнуть.