Свадьба, венчание, брак

Остановит ли мужчину от знакомства с понравившейся девушкой, тот факт, что он - женат?

нет, конечно, по собственному опыту знаю, так как я и была 4 года назад этой понравившейся девушкой)))
Зоя Плахотина
Лучший ответ
все зависит от наличия или отсутствия брачного контракта с известным содержанием
Алия Мунтаева
Нет, не остановит)))
ерунду спрашиваете.. . девушек-тучи ходят, а жена-одна, своя, любимая и единственная
Антонина Ансимова блажен, кто верует..
Конечно... просто отрубит желание
Аида Кауен
если любит жену то остановит !!!в ином случае нет !!!
Ирина Пуртова
лучше бы этот факт остановил девушку.
..
Да НИ ЗА ЧТО!

Лишь встречу женщину хорошую,
И сам себя не узнаю.
Дела свои все позаброшу я,
Как неприкаянный сную.

Мне вновь ее увидеть хочется,
Да заглянуть в ее глаза
И в них прочесть, что одиночество
Нам не посмеет угрожать.

Услышу голоса звучание
И таю, словно воск свечи,
Мне хочется ее отчаянно
В свои объятья заключить.
Сердцу не прикажешь. Нет!
Lena Sali
смотря какой мужчина, и какая у него жена:)
Если этот факт остановит девушку.
Алёна
Конечно нет!!! Это ведь всего лишь знакомство, а мужчины, как мы все знаем, полигамны. А дальше уже будет зависеть от его личной порядочности.
Зависит от порядочности....
нет
Всё зависит к какой категории относится мужчина! Скажу о себе - женился и очень счастлив. Раньше обращал внимание на красивых женщин, а сейчас - что-то промелькнёт и исчезнет. И даже в мозгу не отложется. Думаете такое не бывает? Попробуйте поверить на слово! Удачи!
в большинстве случаев-нет... хотя встречаются исключения...
Наталия ))
Смотря на сколько понравилась, а вообще от Парня зависит думаю...