Свадьба, венчание, брак
Женщины, а вот вам например понравился коллега по работе, но он женат, Вас это остановит? =)
Или вы мягко говоря, накакаете на жену ? И будете его добиваться?
Вы знаете.. честно отвечу.. .
Я не знаю, что и как буду делать... не знаю. .
Буквально месяц назад я б со 100% уверенностью ответила, что нет, нет и нет.
Сейчас не уверена ни в чем...
Для меня это воровство.
При чем как по отношению к моему мужу, так и по отношению к чьей-то жене.
И еще мои "размышлимы": я так долго выбирала мужа, 4 года к нему присматривалась, чтобы убедиться - он лучший для меня, и потому уверенна - на работе многие все из себя "мачо", как в жизни домашней - совершенно неясно, т. е. в данном случае - от добра добра не ищут, вряд ли есть кто-то лучше моего мужа - опять же, для меня.
легко говорить, что остановит, когда крыша ещё на месте. а вот когда её сносит нафиг, и что тогда? что остановит, если моцк уже не работает?
Татьяна Ирхина
До того, как крышу снесет, пока к нему только приглядываешься, надобно семейное положение разузнать. Коли занят, закатать губу, пока не поздно.
остановит. я люблю одного-единственного человека. я встречала и лучше... но на самом деле если любишь... о других не думаешь.
Остановит. И я как-то себе даже не представляю чтобы я добивалась мужчину, я привыкла что обычно все наоборот происходит.
конечно остановит.. вот если б всех останавливало.. и тупо бы умели думать свыше, а не пиздариками извините.. то мир бы намного счастливее был
Вот уж никогда мужчин не добивалась, тем более женатых...
после одного опыта. . не просто остановит, а совершенно отрезвит) )
они разошлись и уже долгое время не жили вместе, но официально не были разведены. . по ее словам, она избегала развода из за заморочек законодательства той страны, и необходимости затяжных слушаний в суде. дети жили с ней, и отношения с бывшим, соответственно, поддерживались де факто.
у нас были замечательные отношения, но в какой то момент. . когда нам нужно было принять то самое важное решение, я со всей очевидностью понял, что не хотел бы "жениться на этой семье". совсем не захотел, чтобы этот мужчина, ее бывший или как бы бывший - входил в мою жизнь вместе с ней.
тогда было очень больно. . настолько, насколько это может только быть. . теперь я совершенно не жалею. понимаю, что нашим отношениям не было места, она просто не приготовила место для наших отношений.
а для себя сделал очень простой вывод, который возможно, нужно было бы сделать ДО ЭТОГО, а не после - пусть сперва "женатая девушка" решит свои прошлые проблемы, прежде чем мы с ней начнем создавать свои настоящие ;)))))))
Наталья Чиркова
Да, браво :)
Приветик
Остановит. Женатые мужчины для меня всегда были табу. Во-первых, лезть в чужую семью подло, во-вторых, себе же создашь проблемы и нервотрепку. А оно мне надо?
меня остановит. ненавижу тех, кто лезет в семью.
Однозначно остановит .На чужом несчастье своего счастья не построишь...
Наталья Чиркова
Это точно
Я не пользуюсь чужим, люблю иметь всё личное.
Мне многие коллеги нравятся (они все женатые) , добиваться не буду, мне просто нравится с ними общаться.
почему бы и нет.. вдруг это тот единственный...
Наталья Чиркова
Т.Е. тебе плевать на то, что мужчина женат?
А если бы ты была на месте жены, а другая думала так же как ты )
Запретный плод сладок, но только пока его не попробовали. А когда попробуешь он может оказаться кислым и не стоить своего персика.