Свадьба, венчание, брак
Что делать, если влюбилась в коллегу по работе? Он не женат, я не замужем, правда, он не обращает на меня внимания.
а если он потом вас бросит, вы увольняться будете?
Ну Вы же женщина, придумайте что-нибудь.
Стройте глазки, кокетничайте, юбки покороче, декольте побольше... .
Ну прям как маленькая)
Работать над этим. Возьми инициативу в свои руки. Или у тебя бабушкины, 1913 года предрассудки, что типа мужчина глава семьи и прочие глупости? Если камень не долбить, можно всю жизнь в девках просидеть. Действуй Маня, то есть Алла! Удачи!
научитесь кокетничать ((((((((
Ну значит нужно не навязчиво обратить на себя внимание. И уж простите влюбилась-это не то. Сейчас он вам просто очень нравится....
Самый дурацкий роман - служебный, зато коллективу радость для разбора полётов. Ну её на фиг, такую любовь..
Почитайте книгу Ларисы Ренар "Круг женской силы" - как раз по теме.
Флаг в руки и вперёд. Десятки способов существует чтобы привлечь внимание мужчины. От корпоративных вечеринок до прямого признания в ...пожалуй не стоит сразу говорить о любви, лучше, что ты мне очень нравишься. Если это невозможно есть электронная почта, бумага в конце концов. Можно не сразу открывать своё имя, Заинтриговать несколькими посланиями, посмотреть как он реагирует, пусть помучается в догадках от кого .Главное, чтобы письма не были пошлыми, а искренними и загадочными Обычно это срабатывает. Удачи тебе.
это вам показалось. он просто флиртует.
Пригласи на чашечку чая.. и там уж пойдет..