Да ничего не делать. В меня на работе тоже влюбился парень, а я замуж как раз вышла, думала хоть это его отпугнет. Так нет же, пришел ко мне в кабинет и в разговоре сказал, мол я ему нравлюсь, на что я ответила: "Тебе моя подруга больше понравится" и познакомила его со своей бывшей одногруппницей. Они не долго встречались, но пока встречались, я забеременила. Так что его симпатия, думаю, прошла. Кому нужна беременная?? ? Только мужу)))) )
Так что вы расслабьтесь. Если вы замужем, то попросите мужа пару раз вас встретить. Если нет, то попросите друга, чтобы он знал, что вы заняты. Хотя и это не всегда спасает...))))
Свадьба, венчание, брак
Что делать, если в меня влюбился коллега по работе? Работаю на новом месте только 2 месяц.
Ася Воронина
Ну почему же... С беременной очень даже прикольненко... И предохраняться не надо...
Он-то влюбился, а ты? Нравится он тебе, не тяни, ложись в койку. А не нравится - так к чему вопрос???
Срочно читать Клаус Джоул "Посланник", будешь посылать ему энергию любви и он твой:)
тут два варианта: либо сказать ему, чтоб не надеялся - а даме сказать, что у неё нет преград. Либо строить с ним отношения, а даму куда подальше послать
и что ?! быстренько с ним налаживай отношения и срочно ему объясни, что коллега еще имеет виды на него. а то ты не в курсе что и предпринять
Ровно к нему относиться. роман на работе не очень хорошо.
Aigul Ongarova
с чего это он плох_??? я с мужем на работе познакомилась-32 года вместе-выбрось эту чушь из головы-это не истина!
Елена Танаева
Какая же ты глупая и недалекая женщина!писать такую ахинею!
Елена Танаева
И мужа своего небось еле обженила на себе,раз так поздно замуж вышла,окаменелость старая!
он уже признался?? ? Еслие хочеш не разввай отношения. Мало ли кому кто нравится. Еси все отвечать взаимностью...)))
строить отношения, девицу бортуй, пусть ровесника ищет
Встречный вопрос по теме. Причем тут категория " Свадьба, Венчание, Брак " ??
отношения на работе ничем хорошим не заканчиваются. даже если вы потом женитесь, то одна работа вас убьет
Так ты же никому не нужна, судя по пред. вопросу)
....что за вопросы... что мне делать.... как правильно жить.. что это? ! голова есть на плечах?... что хочешь то и делай..: ) эх бабьё :)
а он тебе нравится? если да, то в чем проблема?
Похожие вопросы
- Что делать, если влюбилась в коллегу по работе? Он не женат, я не замужем, правда, он не обращает на меня внимания.
- Ваше мнение! разговор женатого мужчины со своей коллегой по работе. Он ее послал или?
- Коллега по работе нашла себе обеспеченного парня. А ведь верное решение. Почему у нас принято осуждать таких девушек?
- Как бы вы отреагировали, узнав что ваша коллега по работе говорит всем что ваш муж го*но?
- кума плачет...коллега по работе...пишет любовные признание её мужу
- почему коллеги по работе перемывают другим косточки? вам перемывали? как?
- Что делать, если друг моего мужа (и по совместительству его коллега по работе) вносит разлад в наши отношениях?
- Имеет ли права женатый мужчина общаться с коллегой по работе???
- жили с его родителями, женаты 2 месяца, я беременна, он хочет развестись, я его люблю что делать?
- Когда на новом месте ложились спать -говорили на ночь"На новом месте приснись жених невесте",ну и как видели его во сне?