Свадьба, венчание, брак

Девушки, хотели б Вы жить в восточном гареме в полном достатке?

в достатке- согласна, но не в гареме.. аналогов хватает- женой олигарха, президента, шоумена, звезды голливуда.. . НО НЕ ШЕЙХА... это действительна ПТИЦА В ЗОЛОТОЙ КЛЕТКЕ! ТАМ НАДО ПРОСТО РОДИТЬСЯ, ЧТО БЫ СМИРИТЬСЯ СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЕМЫМИ УСТАВАМИ И ЗАПРЕТАММИ..
Роза Сухорукрва
Лучший ответ
иногда очень хочется...
Конечно чики ведутся на бабло)
в золотой клетке?? ? да никогда
там наверное очень скучно. не хотела бы.
Ни за что! Полный достаток меня привлекает, если он заработан своим трудом и распоряжаться им соответственно. А купаться в роскоши и быть при этом чьей-то вещью - никогда. Я за демократичную семью, где все равны. К тому же я ужасная собственница: делить с кем-то мужа - ни за какие коврижки.
Елена Аргунова
конечно нет! Сходить никуда нельзя, свободы никакой, да и муж один на многих, ночи с ним ждать месяцами?? ? Тут никакого достатка не захочется
Нет
Лиана Тазиева
Вот она, истина?
-Жизнь женщины сложна
И склонна к укоризне-
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни...
Не... Я единоличница и собственница. не смогла бы делить мужа)))
(((... Nyuta ...)))
нет однозначно!
если в гареме, то какой-же это ПОЛНЫЙ достаток?
Osipovich.nastasya
не в коем разе!
Катя Мачайло
Так классно же - мужик полностью обеспечивает и ему за это ничего не нужно делать - ни стирать, ни гладить, ни убираться, ни в постели напрягаться - изредка разве что.. . Занимайся чем хочешь.... Сказка)
Да! если бы горем был у меня, а не я в чьём-то)
Srbuhi Badalyan
да, иногда хочется!!!!
Larisa Lukoshkova