Свадьба, венчание, брак
интересно, а что б делали девушки если б замуж брали только девственниц и до свадьбы нельзя было сексом заниматься?
Так и было лет 20 назад, но.... сексуальная несовместимость после брака ломала и судьбы и семьи!! ! Так что лучше до брака понять кто перед тобой! Секс это не главная, но очень важная сторона семейной жизни!!!
Венера Нуркеева
А уж как сейчас ломаются судьбы и появляются беспризорные дети и это при полной сексуальной совместимости то
А что бы мы делали?
Я уже почти свекровь. Простынку после первой брачной ночи разглядывать не буду. У сына с головой всё норм. По.... гуляшку в дом не приведёт. И сама я девственницой замуж выходила. Ничего стрёмного и позорного в этом не вижу.
Лет 35 назад было с точностью наоборот
Я знаю что до свадьбы делал ты.
Гораздо интереснее, что бы в этом случае делали мужчины...
Подстраивались бы под новые требования
Все зависит от нравственных норм, допустимых в обществе. Так бы и жили. До свадьбы ни-ни. Справлялись же как то наши бабушки и прабабушки с такими условиями. И вроде даже не жаловались, и дтей в замужестве здоровых рожали, и разводов практически не было
Да мы то ничего. А вот ВЫ что бы делали бы???? Небось жениться побежали бы сразу как паспорт получили бы, иначе - спермотоксикоз))))
терпели
вопрос в обратку
Мы бы выкрутились, наука идет вперед
Катя Иванченкова
Штопали бы что ли?:-))
Не занимались бы и все, ничего смертельного тут нет....
меня лишал девственности муж в 20 лет... не умерла?? жива здорова и все прекрасно, а его какая гордость разбирает, что я не блядь какая-то... а опыт-пришел.. пусть не сразу.... а в сексуальную несовместимость я не верю, это зависит от желания людей и стараний, взаимопонимания и не боязни сказать, что именно хочет человек....
Галина С
а если до свадьбы-значит блядь?
Государство было бы более здоровым и нравственным.
Хотя девушки легкого поведения всегда были и будут, просто у них побольше работы было бы.
тогда бы мужики бантиком завязывали, если бы жёны не изменяли и девчёнки честь сохраняли, меньше бы" кобелей "было.
Испокон веков так и было, это сейчас распустились
Екатерина Бубенчикова
Испокон веков так не было, на самом деле
Давайте посмотрим на это с другой стороны . Что не видать нам молодых и спелых пока не женимся верно
что бы делали мужчины тогда если до нельзя))) 0масурбировали
а лучше как в анекдоте: засунул Ванька Маньке нос в жопу и орёт, мать-природа помоги задыхаюсь))))
Обратись к мусульманам, тебе там точно скажут.
Ура анальном секасу!
Не знаю что бы делали мы, но вы бы точно за руку друг с другом не здоровались.... Ха-ха !
Рожали бы здоровых детей выйдя замуж
Ольга Ягудина
Хоть один нормальный ответ!
+5!
Ирина Лапердина
здоровье детей сюда притянуто за уши явно.
и ничего страшного не случилось бы. А вот мужчинам скорее всего трудно устоять пред сексом.
медицина прошла на шаг в перед... дакчто дамы бы не обломались..
А почему Вы так уверены, что у них один секс на уме? Прекрасно бы жили.
Вешались бы)
Встречный вопрос: А чтоб тогда делали парни?)) ) ...
Лишались девственности со своим мужем :)
раньше так и было, только после свадьбы а до этого просто ухаживали за женщинами и все было замечательно не то что сейчас.
делали операции....