почему у твоей девушки ты НЕ ПЕРВЫЙ?
неужели это так трудно сделать или мода такая пошла? я никак не могу понять.... почему так происходит? или я может виноват в этом а? в чем моя вина? что я сделал не так?
надеюсь тому парню было хорошо когда он лишал девственности когда то мою девушку!!!! лишал ее этого, а у самого ЖЕНА и маленький ребенок! ИЗМЕННИК С*К.. А.!!!
Свадьба, венчание, брак
почему девушки не могут подождать и остаться девственницами до СВАДЬБЫ? Оо
Я считаю что в наше время в головы забиваются насилие и разврат с детских лет. Это один из способов растления русского и вообще славянского народов.. . Вот по этому и не дотягивают девочки до свадьбы. К примеру возьмите людей сто лет назад какие они были тогда и какие люди сейчас и всё сразу станет ясно. Спасибо западу...
Виктория ***
ПОЛНОСТЬЮ с тобой СОГЛАСЕН!!! это все с ЗАПАДА идет...
и это правильно. как бы тебе не было печально это читать! а вдруг твой размерчик ей не подойдет так что разводиться нужно. озабоченный ты наш?
хочется потому что. ах он изменник лишал её девственности, а она и знать про это не знала. . самому не смешно от таких заявлений? а чего этого то? куска красной ткани между ног. . мне кажется глупым носиться с ней как с куском золота. А в итоге всё равно потеряешь, и никто не оценит. Или хранишь-хранишь--а потом встретишь любовь всей жизни в 30, он тебя по*бёт немного пару годиков и кинет, потому что у соседки Пи8да слаще. И куда ты теперь без золотого слитка? это ж только и останется что повесится. вобщем. моё скромное мнение--какая разница кто тебя будет пердолить, всё равно всё едино по рукам пойдёшь. нет сейчас женщин у которых один *ер на всю жизнь
Почему парни не могут подождать?
вопрос не в парне, поверь
если она рассказывает как он её коварно обманул, не ведись, бабы постоянно о бывших всякое гавно мелят
станешь бывшим о тебе ещё хуже расскажет
я бы подумал, что это за стерва, что к женатому мужику полезла девственности лишаться
не, бабы не всегда виноваты, тут как-бы круговорот ***дства в природе, есть мужики - разводят хороших девок на секас потом кидают и девки становятся стервами, есть и наоборот ***лядушки, которые ищут лохов и перепихиваются со всеми подряд, а тем неудачникам вешают на уши что любят только их
я на твоём месте с моим теперешним опытом пробил-бы за твою подругу, там где она живет или жила, что про неё расскажут.... человека ещё с ранних лет видно, что он за человек.... может она и правду говорит, а может всю жизнь сказочницей была.. .
сложно всё это
и пичально
сложно всё это
и пичально
Светлана Загвозскина
Читал "Новоселов О., Женщина. Учебник для мужчин." И «Протопопов А. Трактат о любви, как ее понимает жуткий зануда» ?? Очень уж правильные вещи пишешь...
Так нынче оскотинивают еще в несмышленом возрасте.. . Вопрос-то надо перенаправить мужчинам.. . Почему они задались целью оскотинивать, извести всех будущих матерей?... Кто, как не они, придумали сексуальную революцию?!.. Без помощи мужчин женщины даже не спиваются, как дружно утверждают психологи...
прям крик души.
я против замужества девственницей, в сексе могут потом не устроить друг друга, сюрприз пусть будет?
а у меня вообще ребенок от первого брака))) ) на лбу можно сказать написано))) ) все?) ) я потеряна для общества?)) )
забавно
Читай "Новоселов О. , Женщина. Учебник для мужчин. "
И «Протопопов А. Трактат о любви, как ее понимает жуткий зануда»
И "Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека. "
девушки умнеют не сразу - а после второго полового контакта!))
Cветлана Свиридова
молодая коллега по работе очень сильно переживала когда ее бросил ее "первый" парень..
плакала ((
а ведь
плакала ((
а ведь
Так пусть тогда и мужики до свадьбы терпят. А то губу раскатали - сами уже весь "букет" насобирали, а им целку подавай
Акбота Жолданова
когда у мужчины много женщин, он - самец
когда у женщины мужчин, это - ***лядь
все женщины хотят опытного мужчину, не так-ли ;)
а если дофига опытная мадама, она доведёт своего нынешнего постоянными сравнениями, у того больше, тот круче и тд
когда у женщины мужчин, это - ***лядь
Парадокс. Все мужчины хотят жениться на девственницах и именно поэтому на спокойных сидящих дома скромницах никто не жениться. И они эти скромные девственницы становятся или старыми девами и рожают от первого встречного. И таких у нас миллион с тележкой,
Акбота Жолданова
да ладно....толпы скромняшек, где вы? я весь ваш!
Виктория Штурман
совершенно верно. чем блядовитей--тем быстрей пристроится.
Ты сам со своей девушкой что до свадьбы не подождал? Вот и девушки не хотят, раньше семья была гарантией обеспеченной жизни, а сейчас все сами зарабатывают. Забей, главное быть не первым, а главным в жизни женщины.
Виктория ***
она у меня ПЕРВАЯ так то
ЧТО ТАКОЕ БЛУД?
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд» ? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).
В то время люди понимали, что заниматься блудом неправильно. Однако многие, в том числе и я, считали, что блудниками были только те, кто имел несколько сожителей. А если двое живут вместе и не изменяют друг другу, то они не грешат (1 Коринфянам 6:9, 10; Евреям 13:4). С такими взглядами я стала незамужней матерью шестерых детей.
Хм ...я вообще то должна знать стоит ли игра свеч, а может у него там пипетка болтается)) ) Зачем же такое разочарование в первую брачную ночь..
знаешь вот я в свое время хотела себя сохранить до брака. но так получилось что меня изнасиловали двое хачей когда мне было 15 лет.
сейчас время такое что если не даешь так то возьмут силой.
а потом хрен докажешь что ты нормальная приличная девушка.
знаю на своем опыте... .
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
знаю на своем опыте... .
Натали Шаповалова
Это правда? Не переживай, им это воздастся, если уже не воздалось
ой, у мну сестра 27й год сидит прынца ждет, невинность стережет, но чот очереди женихов под балконом не наблюадется? почему бы это?
Мир такой жестокий. И быть девственницей в 23-30 считается позором. Хотя я с этим НЕ согласна!
Акбота Жолданова
в 30 уже, конечно перебор (мб снизить планку запросов до адекватных), а в 20-25 если не на кого посмотреть, то вполне понимаю
А нахрена?) надо познать все удовольствия а потом уж жениться чтоб больше не хотелось
:))))
Смешно.
Потому что тот, кто был первый не женился. И ты судя по всему дошел до интима до свадьбы, раз называешь девушкой, а не женой.
Но вообще, конечно, согласна, должна быть гигиена интимных отношений. Но бывает, что люди рзводятся, что ж тогда тоже не жить?
Смешно.
я считаю что секс до свадьбы необходим.... чтоб не было кота в мешке.. . после свадьбы. . ведь ВАЖНО чтоб люди подходили друг другу и в ЭТОМ деле тоже...
Ты чертовски прав, парень, но сейчас такие времена, когда это считается в порядке вещей. Измены и раньше были, но они считались позорными, по крайней мере. Когда двое занимаются внебрачным сексом, едва ли кто задумывается о будущем
детский дебилизм
Если ты сам смог определить, что не первый у своей девушки, значит имеешь в этом кое-какой опыт, так? Следовательно, она у тебя тоже не первая, так? Так что ты от нее хочешь, коли сам такой? Кто сам без греха пусть бросит первый камень.
Виктория ***
я чистенький был (
Натали Шаповалова
Вот умничка вы, самый лучший ответ
Я у своей не первый. Она у меня не первая. Почему это вас так цепляет?
ну если для тебя это так важно. тогда просто порви отношения и не морочь голову ни себе ни ей
Есть такие, что до свадьбы ждут, за только замуж их не зовут почему-то, а женятся на тех у кого не первые.
а почему парни тр**ают всех подряд и нехотят женится. перебирают. и ты не думал что после свадьбы вам таким девственникам может не понпавится секс друг с другом и что всю жизнь терпеть
Акбота Жолданова
не надо за всех парней
я вот брезгливый очень, всех подряд точно не =)
У меня второй брак, с первым мужем интимные отношения, и со вторым кстати тоже
вот делать мне нехрен было до свадьбы целку хранить. .
секс до замужества это круто)))
Тамара Грибанова
Невольно вспоминается чеховское... "Ему было больно и кисло, а он говорил: "Как вкусно, как сладко..."
да есть у меня несколько примеров таких свадеб, ни одна семья долго не просуществовала к сожалению, потому что все познается в сравнении
Айнамкоз Еламанова
Я думаю, девственность - это не главная причина, почему они разошлись
Лидия Толочко
нет конечно, просто девочки решили что хочется попробовать еще кого то, а как это с другими и так далее, одна влюбилась без памяти и ушла от мужа, а вторая так и изменяете ему, а с ним спит только по праздникам, так ей не нравиться с ним сексом заниматься0
главное не кто первый главное кто последний
А почему у вас эта девушка не первая?
Виктория ***
она у меня ПЕРВАЯ...