Свадьба, венчание, брак
Помогите пож-та, уже какую ночь не могу нормально спать. У нас была свадьба и был проведен обряд-передача семейного очага
У нас была свадьба и был проведен обряд-передача семейного очага и после торжества мы забыли забрать со стола нашу свечу и найти не можем. Свадьба была в ресторане и официанты говорят, что не видели не брали и так же флорист говорит, что не видела после нашей свадьбы. Всех кого могла обзвонила и гости говорят, что не брали. Значит ли это что-то? Есть ли примета ?
домашний очаг-это нововведение, а приметы появились очень давно еще в деревнях в 19-20 веках раньше родители просто благославляли, ну т. д. , но очаг раньше не передавали! было по-другому!
а приметы сбываются, только если в них верить!!!!
МНЕ БЫ ВАШИ ЗАБОТЫ, сгорела свеча и уборщица ее выкинула в помойку, ей некогда думать об ереси ))
Сейчас полнолуние, многие не спят. Ппц прикол со свечкой - к разводу ;-)
Это фигня, придуманная ведущими, а не обряд.
Сходите в храм, помолитесь Богу и не верьте в суету и приметы
к бабке - отшепчет.
Поменьше надо всякие обряды совершать. Это оккультизм. Связались с дьяволом - получите.
хоспидя, тут не замуж выходить надо, а в среднюю школу в 5 класс, еще бы про домового вспомнила
Нафига вам чужой, переданный очаг? Зажигайте свой.
Ерундой не занимайтесь. Какая свеча, какой обряд? Вы что в каменном веке живёте? Просто переутомление у Вас после свадьбы и всё. Это не обряд, это развлекуха для гостей и молодых. У моей дочери на свадьбе тоже была фишка со свечой. Так мы про неё и не вспомнили вообще. Ещё не хватало искать эту дребедень.
Нууу нашли себе занятие.
Извените, но какой хренью у Вас мозги забиты. С таким подходом к семейной жизни.... Всё зависит только от Вас самих. И чем Вы это быстрее поймёте, тем лучше у Вас всё будет. Искренне желаю счастья и мудрости.
Пхахах)))) Это всего лишь СВЕЧА.
В Бога надо верить, а не в приметы. Или вообще не верить ни в какую чертовщину, обладать трезвым сознанием. Во что поверишь, то и сбудется.
если верите в обряды, то зачем спрашиваете, есть ли примета. Не надо было заниматься ересью с обрядами, теперь вот мучаетесь. Возьмите-ка метлу, выметите все из дому (от порога к центру квартиры) , помойте окна, очистите санузел, побрызгайте углы святой водой, устаньте как следует, и увидите, как рухнете спать как миленькая) ) И очаг чистый будет, и сон наладится.
Возможен сглаз. Сходите оба в церковь. Умойтесь святой водой. Поговорите со священником. Все уйдет.
Основная масса людей - слабые существа. Эта масса придумала себе способы успокоения от интуитивного понимания, что она (эта масса) отстала в процессе познания мира, в процессе борьбы за существование.. . и, поэтому придумала и продолжает придумывать отмазки (оправдания) своей никчемной сущности, неспособности влиять на жизнь, в виде примет и прочей ереси.. . Лидеры - сильные и умные люди используют это, порабощая эту массу, высасывая из неё прибыли для своего существования и продолжения своего рода - поработителей. Спи спокойно и победишь себя. Утром начинай делать свою жизнь с мужем прочнее и подумай, как войти в ряд поработителей, а не рабов, подчиняющихся судьбе, приметам и информационному давлению управляющей части человечества. Не отдавай бабло (свою энергию) проповедникам
попробуйте мужу давать днем, тогда он ночью даст поспать