Свадьба, венчание, брак
девушки, кто выходил замуж без торжества? как сделать такую свадьбу запоминающейся?
Я выходила) Это была пятница 13.Выезжали на турбазу только с друзьями. Шатер, красивая одноразовая посуда (включая пластиковые бокалы) , выпивка, закуска, шашлык. Украсили шариками. Но самое главное, друзья устроили сюрприз: встречали нас из ЗАГСа в костюмах чертей, надели на меня фату красную с рогами и подвязку, на мужа-рога и чертовский галстук. То есть, у нас была тематическая вечеринка. Но самое главное, чтобы компания была веселая-тогда запомнится и надолго!
любая даже самая скромная свадьба-свадьба и она запомнится по любому- радостью и конечно платьем пусть скромным но свадебным и много много цветов а про гостей и блюда на столе можно не заморачиваться и бутылки или 2-х шампанского вполне хватит
у нас регистрация в ЗАГсе была в день венчания в церкви -самый запоминающийся день в жизни. А накормить друзей вкусным обедом -это так банально.
Красивое платье (не обязательно садебное - я выходла в черном вечернем от Сони Рикель) , туфли, прическа + хорошая профессиональная фотосессия (в конце концов именно фотки, а не 3 миксера, 7 комплектов постельного белья и то, как 50 человек считали время, которое вы целуетесь будет напоминать вам об этом дне) + романтический ужин вдвоем в ресторане + свадебное путешествие
фотографии обязательны, небольшой банкет желателен, свадебное путешествие приветствуется)))
Я не выходила, но думаю, что вы можете взять на прокат платье и прочие примбамбасы и устроить настоящую фотосессию. Это останется лично для вас на память. А так - можно организовать столик в каком-нибудь модном клубе, красиво выредиться и отметить. Или отметить в лимузине катанием по городу то тут то там вместе с гостями. Смотря кто присутствовать будет разумеется. А если вы в путешествие поедите - вообще самолет!! ! Удачи))