Свадьба, венчание, брак

Девушка хочет подать на алименты не зная чей это ребёнок

Ситуация такова, девушка собирается подать на моего мужа в суд на алименты, утверждая о том что якобы она родила ребёнка от него, хотя сама не знает от кого точно этот ребёнок (два варианта) ранее она говорила о том что даже если это его ребёнок, она не претендует не на финансовую помощь не на дальнейшее воспитание ребёнка, муж это поддержал, но сейчас она собирается подавать на тест днк, якобы удостоверится кто отец и в дальнейшем подать на алименты!
Можно ли это как то оспорить в суде?
Так как девушка заведомо знала о своём положение, не желая этого ребёнка дотянула до 12 недель с желанием поиметь денег ( после 12 недель запрещено делать аборт) хотя деньги ей предлагали, сейчас же утверждает я второго ребёнка одна не потяну, хотя могла сделать аборт как она и хотела
Сейчас она в прямом смысле хочет иметь деньги
Как лучше поступить в этой ситуации? Так как не хочется чтоб хоть кто то попадал в такие ситуации, с такими девушками
Как сказал Жванецкий: "Одно неловкое движение и ты отец")) Читайте Зощенко "Бабье счастье". С тех пор почти ничего не изменилось кроме тестов на отцовство. Девушка ушлая, а ваш муж влип.
Ольга Карачанская
Лучший ответ
Муж сдаст тест ДНК по решению суда, отказываясь он признает отцовство, так как в таком случае суду придется учесть только имеющиеся доказательства, например, парочку оголтелых подружаек - свидетельниц. Тест оплатит та девушка как заявитель. Если тест подтвердит отцовство - то с мужа будут взыскивать алименты. В таком случае Вам нужно минимизировать ущерб, в данном случае неизбежный. Если у у Вас от мужа есть еще дети - то заключите с мужем нотариальное соглашение об уплате алиментов на них, тогда суд снизит размер алиментов в пользу девушки. Например, ребенок от мужа один. Значит, по СК у мужа теперь два ребенка, и на их содержание 1/3 от заработка. Заключаете соглашение на 1/6, суд присуждает 1/6 девушке. Ну хоть не 1/4. Если детей двое, то платить положено 1/2, а это так и так - по 1/6 получится, хватит и соглашения на одного. А вот если больше двух (там уже только 1/2 на всех) - тогда надо на каждого из них такое соглашение составить. Любой нотариус знает как.
На алименты подают на бывшенго СВОЕГО мужа
Всё остальное - поржать бабкам у подъезда
Натали Кислова
Лиса ))) Не фига. Если суд докажет (ДНК), что этот мужик и есть отец, то он обязан будет платить алименты
моно спросить.. вы тут каким ...у вас муж мужик или девочка.. пусть он сам и решает проблемки.. а то как удавом махать.. так жнец... а как ребёнок.. так подпольщик..
А-
Альбина -/-
Это проблемы девушки.
А о чем думал ваш муж, когда полез на нее? Оспорить можно только, если это не его ребенок. Да и чтобы записать его отцом-надо сдавать ДНК
Яна Стецук
Вам к Малахову.
Олеся Шапошник
Эля Темирова Точно )))))
Нельзя. Твой мужик тоже знал чем кончается секас. Поэтому тест ДНК он сделать обязан, как и платить алименты, если ребенок окажется от него. Если откажется делать ДНК-то суд автоматически признает его отцом.
Елена Боева
Беременность - это не грипп, тут зачатие происходит не воздушно-капельным путем, двое участвуют. Мужу думать нужно было, не маленький мальчик.
Умеют люди отдыхать! Вы там закусывайте, штоле.
Ну и да, кто последний - тот и папа. И бабло с него.
Irina Artemjeva
Делайте ДНК тест.
я не понял, так вы против алиментов? Все женщины за, а вы против. Не порядок!
А когда сами разведётесь будучи с ребёнком, не будите на алименты подавать? Сомневаюсь.
А что анализ ДНК уже отменили?
А что вы до сих пор с этим мужем делаете? Вас предали, что вас с ним вообще держит?
Aytekin Verdiyeva hyzhe esli eto ne troll to on esche im oboim v rot dal