Свадьба, венчание, брак

вопрос к девушкам! если б вам изменил любимый человек...ваши действия? я б убила=)

тоже хотелось убить, по очереди ее, его... себя. молча собрала вещи и ушла
Оксана Молдаванова
Лучший ответ
а вот и не убила бы. Рассуждают красиво те, кто жизни не нюхал.
Эльза Гусева
А я сидеть не хочу...)) )

Варианта то на самом деле два (выбор не большой) -ИЛИ РАЗБЕЖАТЬСЯ, ИЛИ ПРОСТИТЬ... а если уж произошло, то в зависимости что за человек, какие чувства и что с ним связывает..)
Наталья
тихонько отошла бы в сторону, да и кто вы такие друг другу так временщики....
Юля Сайфулина
я бы ушла от него.
Чарос Омонова
кого именно. любовницу или мч?
@ Н@тольевн@
уйду. и ты не убила бы.
Вот еще, из-за него в тюрьму садиться. Я дала пинка. Еще пожалеет, что потерял нас с дочкой, если уже не пожалел.
Отомстила бы той же монетой. Это я так своего мужа пугаю, если не дай бог что узнаю про измену. А вообще с первым мужем развелась именно из-за измены.
Вышла бы замуж за другого более достойного.
Я бы тоже!
Alina V
Ушла бы. Или выгнала его. Третьего не дано.
все от ситуации зависит.. . если он мне муж, дети есть и каиться.. . наверное простила бы. но отношение бы изменилось
Полина Корзун
Ну, убивать бы точно не стала, зачем? Человек получил удовольствие, а убивать за то, что он предпочел Вам кого-то другого? Пошло. Пусть и дальше получает удовольствие где-то там, жалко что ли. Я такими просто брезгую
ой.... тут все зависит от ситуации.... если бы сильно любила, то полюбому простила бы.
А я б побила... его, её....посуду))))))
ну если бы я жила с ним в браке лет 10, у нас бы было с ним 2-е детей, а тут он бац и изменил, то я наверное бы простила, зачем рушить семью из за того что он "мужик" и хочется ему. . это природой так заложенно. Ну а если всё в начальной стадии, когда присутствует только "любовь", то сразу же бросила:))
Посадят. Не сотрется
ушла от него.. . Но прежде бы узнала, в чем причина поступка.
для меня он просто перестал бы существовать
Отомстила бы в два раза больше, чтоб не обидно было!!!
ну любил бы, не изменил, и никаких бы случаев не получилось бы, думать надо.
ну убивать бы не стала, а просто бросила, зачем мне рогами обростать
ей бы хорошенько мордашку поправила бы, а его бросила) )
Ну зачем мне использованный-он спал с другой, прикасался к ней, да и многое др. ФФФУУУ!!!
Юля Дик
прощу, но перед этим помучаю