Свадьба, венчание, брак

а вы бы изменили любимому мужчине если б в сексуальной прилюдии только он удовлетворялся а вы нет? и остались ГОЛОДНЫМИ)

скажу честно то да
G Gulnara Amrakulova
Лучший ответ
любимому -нет, научила бы
Зачем же удовлетворяться в прелюдии? Игра только началась!
Прилюдии не для удовлетворения, а для возбуждения.
Нет, не изменила бы! Любовь важнее секса, если любовь есть, то и там тоже можно договориться.
Ирина Буканова
Нет! Просто объяснила бы ему что мне надо и все!
На измены я не способна (лгать не умею) , но долго с таким человеком жить не смогу, брошу и тогда уже найду другого...
Я бы ему все высказала! Что я и сделала!
Зачем изменять-то? Надо научиться подстраиваться под мужчину, мышцы, сами знаете какие укреплять! Помогает!
Если бы я любила его, то нет. Просто объяснила бы, что мне нравится и как это сделать
голый секс для удовольствия - это не измена, ее можно простить. А если головой изменять, то это уже серьознее.. . да и зачем тогда нужны отношения. И вообще, поскольку секс - немаловажная часть отношении, то попробуйте поговорить об ваших притензиях и недовольсвах с партнером. Любите друг друга!!!
такое происходит с многими девушками женщинами, у меня тоже такое бывало, при удобной возможности поговорила с ним, по поводу этого много литературы в интернете. побольше прилюдии чтобы тебе удилял, поцелуи нежные слова.. . после этого у меня лично как поговорили он меня понял и все ок даже в сексе!!!!
тогда он не является любимым