Свадьба, венчание, брак

Как изменить любимому, но сексуально слабому мужчине, чтобы потом не испытывать к нему и себе отвращения?

Не спеши изменить. Обясни, как тебе его не хватает в интимном плане. Найдите совмесный выход. Если ценишь его, а он тебя, то любую проблему решите.
A.
A .s. I .........
Лучший ответ
Закажите себе эротический массаж, и думайте, что это лечебная процедура, а не измена. :)
Roza Baktybayeva
и на х*й сесть, и рыбку съесть одновременно не удалось еще никому.
Zyinat Mambetalieva
Нет сексуально слабых мужчин - есть неумелые, Так научите !!!
Ольга Сергеева
Вопросы у вас однако-болезненные. Может все таки к врачу а не в чужую постель!!!! А?
Мне жутко хочется изменить мужу! Вот выйду замуж - тогда, что называется, оторвусь.. .

Это не про вас?
Это тому ...бедному 45 -летнему ???А у тебя уже есть поклонники? Нет? А с кем же ты собралась изменять?
Молча.. чтоб ни вы ни он.. ни слухом и ни духом не догадались... А вот другой вопрос-просто разик изменить или получать удовлетворение на стороне?
Ольга Лещеня
Паходу, к нему у тебя уже отврат. Осталось только себе в этом признаться и свалить от него, пока не поздно.
А вы сделаете так, чтобы ваш любимый мучина стал сильным.... Обычно в таких случаях помогают, а не идут на измену.
а зачем вообще изменять?? ? нужно стараться его недостатки превращать в достоинства
Зачем изменять поговорите сним! Если любите.
Плюнуть на всё, на всех и на него в том числе и изменить!!!
да легко! пошла и изменила ...зато кайф