Свадьба, венчание, брак
как думаете прощать изменю любимому или нет?
Если любишь, то попытайся понять. Если поймёшь - то, возможно, простишь.
Прощать, через вендеспансер.
дело ваше.. .
Я бы с ним в постель после этого не смогла лечь.... мне просто противно бы было (((((
Вот прямо, как мы скажем, так Вы и сделаете. Это только Ваше личное дело и Ваша семья. Вам решать.
НУ если сможете простить, то на первый раз думаю можно поостить. вопрос-сможете ли.
Об этом не спрашивают. это внутри вас. Если можете-простите... Я не могу...
Как быстро женщины прощают
Себя, а не его виня,
Ни от кого не защищаясь,
Не зарекаясь, не кляня.
И я, предчувствуя потерю,
Но не смиряя блеска глаз,
В последний раз в любовь поверю
И обманусь в последний раз.
Себя, а не его виня,
Ни от кого не защищаясь,
Не зарекаясь, не кляня.
И я, предчувствуя потерю,
Но не смиряя блеска глаз,
В последний раз в любовь поверю
И обманусь в последний раз.
Я прощу измену случайную - по пьяному делу, за компанию в сауне. Да и при более глобальной измене, например обнаружении постоянной любовницы, я своего так просто не отдам, не для кого-то я его холила-лелеяла, не для кого-то я его ухоженным делала! Нефиг-нефг, любовница же спит и видит его у себя. А если сам уйдет - то уж пусть идет, держать при его принятии решения уйти не буду!
НО!!!! Вынос мозга ему устрою по полной программе в любом случае!
А вы женаты? Если нет, тогда однозначно простить и отпустить с миром на все 4 стороны. Шагнувший раз в г****, второй раз побежит туда же. А тебе лишние слезы, переживания.
думаю прощать нельзя... только если смирится
Смотря какие обстоятельства, осознал или нет, ну и естественно есть ли у вас самой силы на прощение.
Сложный вопрос. Смотря как вы сами после этого - сможете все забыть и спокойно жить с ним дальше? Если нет, то ваш союз обречен на вечные выяснения отношений и расставание.
Если он сам действительно искренне раскаивается и жалеет о случившемся - может быть и можно попробовать простить....
НЕТ!!!! НЕ ПРОСТИТЕЛЬНО!!!!)) )
У меня был парень) )
7 лет любили друг друга))) )
Пошел в армию я его ждала, а он пришел и ИЗМЕНИЛ мне, его сыну 12 октября был годик))))) )
До сих пор ничего не пойму)))))) )
Знаю одно НИКОГДА НЕ ПРОЩУ ЕГО ИЗМЕНУ, не хочу чтобы сын рос без отца)))))) )
Говорит любит и я его люблю очень, Но.... Не судьба))))))) )
Жаль))))))) )
Расплакалась пока писала))))))) )
У меня был парень) )
7 лет любили друг друга))) )
До сих пор ничего не пойму)))))) )
Жаль))))))) )
Расплакалась пока писала))))))) )
Конечно надо простить!! ! )
Практичнее надо быть!! ! Лист бумаги, распишите "+" и "-" отношений, вот и решение готово!!!
С кем не бывает - прощайте, конечно!
прощать всегда надо, главное чтобы это не повторилось
думаете всё так легко и просто) Щас мы вам тут насоветуем... !
Вы бы еще тут опрос устроили
Вот когда мужем станет, тогда и надо думать.
То есть не когда, а если.
Частично.
Если за плечами 20 лет совместной жизни, общее имущество, дети-вот тогда стоит об этом думать, а если не успев узаконить ваши отнашения, товарищ так опростоволосился, так нафига он нужен? Страшно даже подумать что потом от него можно ожидать.... ммммда....
Ты думаешь оно того стоит? Как я понимаю вы уже давно встречаетесь и у вас конкретные планы на совместную жизнь. Вот если бы вы только начали дружить и он ещё не понимал любит ли он тебя, я бы ещё могла это расценить так буд-то он не решил: остановить выбор на тебе или найти другую девушку. А так как он признавался тебе в любви и клялся в верности, то сама сделай вывод каким словом его нужно назвать. Я бы сама написала, но не в праве этого сделать. Не губаторь сестрёнка, и помни: ТЫ СЕБЯ НЕ НА ПОМОЙКЕ НАШЛА!