Свадьба, венчание, брак
Навеяло... мужчины а вам интересна для серьезных отношений женщина 40- 60 лет?
Вопрос для одиноких
Мне очень интересны, мне самому за 40.
Думаю, что даме за 60, самостоятельной, образованной, работающей, со средствами, имеющей собственность, имеющей взрослых благополучных детей, нужен только гостевой брак. Культурная программа. Возможен и секс (это от мужчины зависит). Но чужой мужик в ее доме совсем не нужен "на постоянке".
Товар третьесортный, траченый молью.
Нет. Надоели серьёзные отношения.
Лариса Омельчук
А толку от однодневных отношений?
Ну-у-у-у скажем 60 это не айс а вот от 40-а до 48 нормально
Если бы даже был одиноким, всё равно ответил - уже нет.
Я уже о душе, а не о женщинах думаю.
Валентина Ковалевская
Коронавируса перес... ли ???
В любом возрасте есть вкусняшки....
...Вопрос для одиноких...
КажНый решает вопрос сУрьёзных отношений в конкретный момент времени, исходя из своих представлений о том, что же он получит взамен относительной свободы...
Тут не может быть общих положений.
Лично я в достаточно взрослом возрасте пошёл на это.
Тут не может быть общих положений.
А что такое "серьезные отношения"?
Вы собираетесь линейкой мерить?
От 40 до 50 - даже очень :)))
https://www.youtube.com/watch?v=lA5vD8PI82I
Cмотря что считать серьезными отношениями; брак. развод . раздел имущества мужа.?
Ну а почему нет? Любви все возрасты покорны...
))) 40-60 Чет разброс большой. По внешке трудно определить видать? А квартира есть?
если мужчине 70, почему бы и нет
Когда будет мне лет 40.
Если она не толстоногая, жирная, то шансы у неё есть.
Вполне. Мне 27. Люблю постарше.
Но только для серьезных
Мне ваще никто не интересен.