Свадьба, венчание, брак
Любой человек достоин любви и способен любить?А если человек+++
закомплексованный, неуверен в себе, трус, ленив (не желающий зарабатывать достойно) - такой сможет любить? А его могут полюбить? И вообще зависит ли от характера, воспитаия и внутренней культуры семейная жизнь человека? Допустим такой встретит себе подобного(подобную), может у них сладится?) Всем спасибо!
Согластна-любовь это ДАР и дарован не каждому. Так же как и то что семейная жизнь и любовь разные вещи хоть и из одной оперы: ) Важно разводить эти понятия. Семейная жизнь это прежде всего тяжелый труд и работа над собой, и у описаного вами индивида есть все шансы-такой непочатый край работы: ) И любовь может стать мощным стимулом. Было бы желание!
Семейная жизнь зависит в основном от того, как характеры, воспитание, внутренняя культура (или отсутствие таковой) двоих людей переплетаются друг с другом)) ) И любовь в романтическом смысле этого слова тут совсем ни при чем)))
полюбить можно любого, даже бомжа. Любовь чувство часто некотролируемое. Поэтому можно полюбить и труса и сволочь. И тот же трус может полюбить кого то
Ева, мое мнение, что любовь любовью, но и голову надо на плечах иметь и более -менее рационально оценивать партнера и просчитывать, какой будет совместная жизнь с этим челдовеком и хотим ли мы такой жизни для себя.
Для меня самаыми неприятными качествами в мужчине является лень и безинициативность.
Я сама не могу так жить . и не хочу видеть рядом такого человека.
Далеко не каждыйумеет любить, это заблуждение. Любовь это труд! Лентяй вряд ли сможет кого-то сделать счастливым.
Конечно любовь это дар Божий, но не каждому он дан.. . А если и дан, то воспользоваться им может любой.. . косой, кривой, глупый и т. д.
ну конечно все может быть
у Чикатилло, и то жена была))))))
каждый человек имеет право на любовь.... возможно он сейчас такой, а в будущем может у него все будет.... и вообще кто знает что у человека науме.... зависит всё:и воспитание и окружение.... прежде всего зависит от родителей, если ребенку с раннего возраста родители будут его тыкать и говорить какой он тупой, бездырь, глупый, и т. п. конечно он будет закомплексованный, неуверянный и будет всего боятся, но это не значит что он такой внутри....
и он может полюбить и его можно полюбить. Вопрос в том смогут ли потом с ним вместе жить?? ?
Я вот распиздяй распиздяем, а меня любят)))
Любить могут только те, у которых есть опыт безусловной родительской к ним любви, и привитое опять-же родителями чувство САМОЦЕННОСТИ (не самооценки!) .
К счастью, это есть у большинства.
Но - увы - все-таки не у всех.
К счастью, это есть у большинства.
Но - увы - все-таки не у всех.