Свадьба, венчание, брак

Как мужчины проявляют свою любовь?Как понять любит или нет?Если это муж...

ох ка5к4 это трудно порой понять) ) так порой по странному мужчины могут проявлять любовь.
Айслу Исмулина-Шуюншалинова
Лучший ответ
если любит - это сразу видно и гадатьне надо

детский сад
уже муж - и всё ещё никакого понятия...
А*
Аёкааёкa ***
не по словам, а по поступкам....
В постели вам будет говорить, что он "устал" или " нет настроения".
Тогда надо будет догадаться, что устал от вас.
Когда он ставит на подзарядку свои и ваш телефон, когда чистит обувь не только себе, когда принесет вам из магазина ваш любимый йогурт.. . когда он все делает не только для себя, а думает и о вас)) ) Есть 1000 мелочей, по которым можно понять)))
Анна Рева
Все мужчины разные, и проявляют все по разному свои чувства. Один зарплату приносит домой - и считает это самым ярким проявлением, а другой каждые 5 минут в любви признаётся. Тут общего нету определения.
если заботится о тебе, проводит свободное время не просто рядом с тобой, а ему интересно разговаривать с тобой, если стремится обнять тебя. Я думаю это не сложно по нять.
Нина Гончарук
мужчины не любят говорить, они любят делать. но и женщина должна давать ему это делать и сама делать приятно ему.
целует, дарит подарки и говорит нежные слова
каждый мужчина разный и индивидуален.. . к сожэленью не каждый мужчина будет дарить подарки, обнимать часто или говорить нежные слова.... Это мы женщины хотим всего этого, что часто приводит в огорчению... Я дажэ незнаю конкретно как ответить на ваш вопрос, но по своему мужу я вижу что любит, я верю в это.. . Япорой вижу что без меня ему было бы плохо... Вот.. .

Но.. . если мужчина дарит подарки, обнимает часто или говорит нежные слова - это совсем не означает что очень очень любит, или будет любить вечно...