Свадьба, венчание, брак

что делать. если муж так занят, что почти со мной не разговаривает (а я так люблю поговорить :),

подруг у меня в этом городе нет, а по пустякам в другой город не назвонишься - дорого. А потом еще муж сердится, что я сижу на ответах?
))) Оооо)) ) ну прям моя ситуация, я в такой обстановке уже 4 года живу)) ) пару приятельниц есть, но с ними же обо всем не поговоришь... да и муж их особо не жалует, вот и сижу здесь....
****анюточка ****
Лучший ответ
давай побазарим
Tamara Djoldoshova
Заведите себе кошку или собаку, будет с кем пообщаться,
Мария Павлова
Я тоже люблю поговорить, а муж не любитель. Устала с этим бороться, теперь в инете отрываюсь )))
Сама такая. Вишу часами на телефоне, общаясь с мамой. Звоню другу, в инете болтаю. Лучше так, чем ссориться из-за этого
воспользуйтесь скайпом и звоните подругам бесплатно, если у них есть интернет
блин... у мя такая же фигня! давай вместе общаца..
Татьяна Усова
Не обижай мужа, перейди на другой сайт.
Я отрываюсь на работе и если честно сама мало разговариваю с мужем
Может вам пора детей заводить?
а ты ему говори говори не останавливайся! ищи подруг в своем городе! устройся на курсы! жизнь идёт комп это так на пару часов!
сходи в фитнес найди друзей!
включи скайп и общайся в живую!
Делом полезным займитесь. Хобби какое-то заведите. Болтовня особо человека не развивает. А какое-то увлечение еще как. Глядишь и мужу интереснее станет с Вами общаться
Маришка Вячеславовна из-за хобби мы постоянно и ругаемся :) . для него это - работа
Гузель Ильясова )))) Ну работа - это для того что бы с голоду не умереть и интеллектуально не ослабеть, все таки работа это еще и самовыражение. Работают все, даже олигархи, я бы даже сказала - особенно они.
Вы то же займитесь любимой работой, а если, по каким-либо причинам, это не возможно, то занятий, в которых женщина может себя выразить - море. Кулинария, танцы, спорт, визаж, дизайн и еще много всего. Я думаю, что если Вы встретите мужа после работы с чем-то вкусненьким и необычным да еще и станцуете танец ...живота, например, то его внимание будет устремлено только на Вас. И о работе забудет как миленький.

"Все гениальное просто"
Болтушка, значит (; ?
давай вместе подумаем?!
заведите общительных подруг) )
даже если вы просто будете надоедать мужу это не выход, подруги самое то