Свадьба, венчание, брак

девули что делать если муж игнорирует и не разговаривает (

пропить его зарплату, заговорит
Fermezza
Лучший ответ
Представьте, что ваш муж превратился в пса, или коня.. А они не могут разговаривать. а так-то, сволочь он редкостная! Не показывайте ему вида, что Вас это как-то расстраивает или задевает: обрадуется, гад.
Людмила Кочева
Марина Гафарова Ну... блин. Спасибо, посмеялся....
оо... я бы наслаждалась тишиной!
_Adelchik _
скажи ему... "ты окуел блеать... я за тебя замуж выходила чтобы ты мне здесь тишину устраивал? "")))
заняться чем-нибудь интересненьким
Елена Шевчук
Ни с того, ни с чего что ли? Пришел и замолчал.
Вероника Заришняк натура у него такая ) в партизана играть (
А из-за чего?
Мозг вынесла??
Лариса Федер
Это его персональный способ выноса мозга жене. Типа обиделся, прыгай возле меня, заслуживай прощение, а он там подумает - снизойти до ответа или еще помолчать дольше.
Взрослые люди обычно говорят, что не устраивает в отношениях - иначе как можно что-то изменить?
Nu i vi molchite.v chem problema-to?
Наталья Шишина
Небось накосячила?... А нет, типа учит тебя. Держи оборону, не разговаривай, не ты начала молчанку.
Татьяна М
может, ему просто не хочется разговаривать, не все могут
принадлежать другому человеку 365 дней
в году, просто оставьте его в покое, и белье новое
и вкусный ужин не решение всех проблем Занимайтесь
какими -то своими делами, наберитесь терпения. Навязчивость
женщину не красит
Anastasiya Maksimovna
разобраться в причине
Kj[ Даун
Молчите тоже
Это значит, что у него детские реакции. Что бы ни произошло, взрослый человек скажет, что его не устраивает и что бы он хотел изменить. А вот такое мотание нервов или неспособность к контакту - не очень себе звоночек. Только это его проблемы. А вы продолжайте жить свою милую уютную жизнь. Не обязательно быть с ним одним целым, когда он в неадеквате.)) Вы же не мать и дитя. Пусть сам как залез, так и выбирается из своего состояния. Только не целовать и не выяснять! Не ведитесь на манипуляции, а это они и есть в чистом виде. Можно спросить: "Что бы ты хотел, дорогой? ". Но не более.
Женя Ledi
Секс. Только секс
продолжать сидеть в ответах
Это ж заеб. сь, хоть мозг выносить не будет))
прогуляться до любовника.
Вероника Заришняк нету любовника) достаточно мужа))))
Или плакать или раздеваться.
Вера Бабикова
заманить и соблазнить
попробуйте ткнуть палкой может он уже не дышит =)
Вероника Заришняк потом повесит))))
вы же не говорите что этому предшествовало....
1.вкусный ужин
2.макияж и белье новенькое
3.ну.. вы понимаете))
В М
Подойти, обнять, поцеловать. Если не правы извинится.
Anna Dayan
станцуй стриптиз ему! сразу заговорит)