Свадьба, венчание, брак
Какая привычка вашего мужа (жены) вас раздражает больше всего?
пукать в моем присутствии)) ) и оставлять чайные кружки там, где пил, да еще и пакетик в ней.
можно конечно это пообсуждать но от этого они у него не исчехнут - а я уже как то свыклась
Не слушать, когда я говорю о душе....
Хлюпать при питье чая.
Терпеть не могу, когда он вместо того чтобы окликнуть, начинает локтем в бок пихать)))))
Поел суп - помыл тарелку, съел второе - помыл, попил - помыл чашку... А все съесть и потом все помыть???
читать по часу в туалете)
когда ногу свою закидывает на мое бедро, ночью))))... не 5 кг весит же)))
медлительность, вообще уж сильно рассудительный
занимать компьютер, когда надо МНЕ на Ответах посидеть))))))))))
Есть за компом.
Играть по ночам в он-лайн игры.
Он-лайн игры....
засыпать сидя на диване... и когда я прошу перилеч на кровать он говорит, да, да.... и спит дальше... так раза три - четыре... подряд, каждый вечер это у нас.... а так оставить не могу, уже с шеей проблемы были...
сидеть за компьютером и смотреть симпсонов на 2х2
терпеть не могу, когда муж оставляет грязную посуду на столе, поел, встал, пошел дальше, а я блин уборщица, посудомойка в одном лице.... бесит...
когда икает.. . впорчем это касается не только мужа, всех окружающих
спит с согнутыми ногами а я с выпрямленными. пол ночи мои ноги мерзнут без одеяла.
всегда откладывает дела на ПОТОМ.
оставляет свою одежду на секции. оправдывается тем что ну все равно завтра одевать.
всегда откладывает дела на ПОТОМ.
свинство и ор из комнаты ТА-А-НЬ, и никогда не говорит, что нужно, пока не придешь...
пить пиво
сидеть и играть за компом.
Встречи с друзьями - бесят!!!