Свадьба, венчание, брак
А ваши мужья-жёны вас по утрам не раздражают?
абсолютно нет. муж встает в 6 утра, собирается на работу, я даже не слышу.. . в полседьмого уже уходит.... а я встаю в 8....
Марина Колесникова
а если б вставали в одно время .каждый из вас торопится ванна одна кухня одна не раздражал бы?
нет. я по утрам спокойная. а муж наоборот - все и всё его раздражает
Сегодня да - поругались.
Нет. У нас обычно утро в позитиве проходит.
Нет не раздражает, бидит меня поцелуями и ласками - приятно.
Нет. Даже не задумывался об этом...
меня заводит в хорошем смысле этого слова!
Меня очень раздражает, когда меня будят слишком рано, причем сексом. Бесит просто.
если только мне вставать через полчаса, а он переворачивается на спину и как следствие (для него) начинает храпеть. ну и если он играл до 2х часов ночи, ему на учебу с утра, естественно я начинаю его будить (сама на работу тороплюсь) , а он очень плохо встает...
Нет, не раздражают. Ни мужья, ни жены =)) Главное - найти подход к человеку.
нет, не раздражает! Всегда, когда уходит, целует меня и обнимает..
ИМХО! Что бы таки проблем небыло надо вставать раньше него или её... И не будете держать зла на любимого человека...
бывает.. . не может без упреков нормально утро провести. а потом все равно я виновата
Меня раньше раздражал. Сейчас крайне редко, просто начала вставать раньше него. Готовлю ему завтрак, за это время весь утренний негатив уходит и остается только ласка.