Свадьба, венчание, брак
подскожите пожалуста как мне поступать если я прихожу с 12-ти часового рабочего дня уставший настроения нет голодный а
Измени ситуацию. сам, без помощи и перемен извне. Звони жене перед уходом с работы, говори сюси-пуси, ты мне ужин - а я тебя поцелую. а поужинаю - обниму вас с ребенком и будем возиться дружно. А потом быстренько уложим, и я тебе такое покажу!! ! И никогда не приходи с работы прожеванной несвежей сосиской - это у уставшей жены не вызовет ни приязни, ни - одобрения, только желание попользоваться тобой неумело и отправить спать и снова- на работу за деньгами. Нужно учиться любить и быть счастливым человеком!
когда вам говорили "Вот женишься, жена тебя ужином будет встречать... " знайте, вам лгали
жена в браке не обязана:
готовить
стирать
убирать
ходить в магазин
жить постоянно вместе с мужем
спать с мужем
вступать с ним в сексуальные контакты (т. н. супружеский долг)
рожать детей
у супругов только одна обязанность - материально поддерживать друг друга
это так... чтобы не было иллюзий.
жена в браке не обязана:
готовить
стирать
убирать
ходить в магазин
жить постоянно вместе с мужем
спать с мужем
рожать детей
это так... чтобы не было иллюзий.
ужассс.... поговори с ней, выясни в чем причина....
Поговорите с женой!
Мой мне высыпаться по выходным не давал, теперь вроде все понял!
Скажите ЕЙ (чуть шутя, но серьёзно очень :):
"Милая, я есть хочу... я пить хочу... -тебя хочу.. .
а потом всё остальное! "...
Может, быстренько поможете ЕЙ чего-нибудь сварганить.. .
а потом всё остальное! "...
Как - как, наперекосяк, так и скажите ей, что для начала не мешало бы покушать, а то с таким распорядком дня без еды ноги можно протянуть, конечно Вы скучаете по ней и по сыночке, но сыночка может подождать 15 минут, чтобы папа сытый и довольный с гораздо большим удовольствием и с ним общался и с женой.
ТЫ глава семьи или ...где...?
А сколько ребенку?
Дети разными бывают - бывает, что и сама за день чаю не выпьешь. Особенно, если кроме уходом за ребенком надо и продукты закупить и убраться и приготовить
НЕ обижайтесь, разберитесь, как ей освободить время
Может по дороге с работы Вам придется какие-то продукты закупать или полуфабрикаты
разграничьте время, к примеру, когда вы приходите, у вас есть час, когда хоть ешьте, хоть спите, а потом у жены час-два так же абсолютно свободного времени ( ни в коем случае не для уборки-готовки))
Леня, а попробуй так, купи букетик или шоколадку приди улыбчивый поцелуй жену сына и скажи что ты очень за ними скучал, она и покормит и обласкает, ведь домашние хлопоты они такие нескончаемые и детка очень изматывает, поддержи ее сказав что она такая молодец, хоть и дел столько много в доме, все наладится просто у вас еще мало жизненного опыта и не надо обострять и без того тяжелую жизнь, Люби и будь любим ведь у вас сокровище-СЫН, Счастья и терпения! И расказывай ей о своей работе, чтобы была в курсе, тогда и доверие и бережное отнашение будет друг к другу, ведь любовь это не только вздохи и поцелуи но и преодоление вот таких трудностей!
Отправьте жену на работу и водитесь с ребёнком. Я себе такого не позволяла, муж должен отдыхать.
а фиг ты хотел? это и называется семейная жизнь.. . хотел иметь мохнатку по первому требованию, терпи... .
все терпят, и ты тоже....
Водитесь с ребенком по очереди .День вы после работы, НО сытый, умытый и тд. , а день она, не тревожа вас....
не понятно что потом, не кормят? или вообще не готовят
А чем она занята целый день? Спроси! Я тоже работаю 12-14 часов, но у меня слава богу с едой все в порядке. Другое дело если ты сам не уделяешь ребенку внимания, поел и спать. Тогда она все правильно делает. А как еще твое внимание на ребенка переключить?!
сыну сколько лет? Может все же не так страшно? Улыбнись жене, обними, поцелуй, скажи ей, что она одна у тебя такая хорошая! Попроси, чтобы тебя покормили. На ее грубость отвечай шуткой! (даже через силу) ! Жена же тоже скорей всего устает от домашних работ! А если ребенок маленький, то жену ты должен пожалеть! Ведь она получается, работает 24 часа в сутки, а ты только 12ч. Любите своих жен! и Не обижайте и не обижайтесь!!!!
Брось работу! Я нормально такой график переношу, день. ночь, отсыпной. выходной!