Или весь день в состоянии "стояния" ходят?)
А как жене такого? Не ревнует?)
Свадьба, венчание, брак
Как живётся мужчинам гинекологам? У них после рабочего дня все "работает"?
вы о медиках мало что знаете видимо. особенно о том какую подготовку они получают. медики видят пациента как некий механизм требующий осмотра и ремонта. ваши половые органы в том числе. не думайте что именно ваши чем то отличаются от других :))
а привлекают и возбуждают медиков (как и всех остальных нормальных людей) конкретные люди, а не органы
Анастасия Мицкевич
Единственно разумное заключение!
вы никогда не задумывались, что женщина гинеколог может оказаться лесби? Это хуже, чем мужик в возрасте с женой и кучей детишек своих ) Мне дважды помогали мужчины врачи и флирта в тот момент точно не было, а речь шла о жизни моего малыша будущего и все это было более, чем серьезно . Я думаю, что мужчина врач чувствует тут благородную миссию .а не похоть ...Извращенцев я там не видела, Павел Федорович при мне помогал беременной женщине с опухолью стать матерью и столько было в его отношении человечности и такта ...
конечно, работает.
я работала с гинекологами-мужчинами, говорят, не влияет это на половую жизнь.
Прекрасно живется. Руки всегда в тепле и денежка в кармане)
На работе -работа.
Одна моя знакомая лежала в гинекологии. Затем вышла замуж за своего лечащего врача. Что то он в ней разглядел.
Я не пойму, Вы вложили в вопрос смысл, что они перевозбуждаются, иль наоборот - отвращение появляется?)
Они столько всего в своей жизни профессиональной повидали, что они их и не возбудишь и не... "отвращишь") Закалённые короче)
Да нормально им живется. Они не воспринимают пациенток как сексуальный объект. Иначе грош цена такому врачу.
Оперировать да, а вот на кресле смотреть, ну не мужская эта работа
Галина Рыбалко
а как тогда оперировать?
нормальный мужик не пойдёт в гинекологи 100%
только извращенец какой-нибудь тайный
Галина Рыбалко
ты что ли об этом судить будешь? Сиди тихо в своем болоте)
Зато руки у них золотые.
повар тоже пироги и борщ трескает, хотя целый день только ими и занимается
Ему тебе между ног посмотреть в кабинете, что в окно - один чёрт.
сходи на прием узнай