Свадьба, венчание, брак
Почему многие женщины считают, что если мужчина не был женат, то его жизнь очень скучная или вообще это не жизнь?)
Жизнь не может быть скучной у самостоятельного, непьющего мужчины.
Ольга Калмыкова
А у пьющего она вообще никогда скучной не бывает
скалкой по башке ни разу не получал! РАзв это жизнь? НИкакого экстрима...
если есть деньги, то не скучная . когда их мало, то скучная она у всех
потому что так чаще бывает, не со всеми, конечно, но не все взрослые холостяки -миллионеры, купающиеся с разными роскошными девочками в бассейне на крыше нью-йорского небоскреба. Обычно (не обязательно все сразу) -он менее ухожен, его никто не ждет, он чувствует себя иногда лишним на семейных праздниках друзей, нерегулярный секс, конечно. Изображать из себя мачо - не все могут, а уж соответствовать - да что там.
Я считаю, что наоборот.)
только глупые женщины так считают
меня смущает, если мужчине 40 и никогда не был женат. это похоже на одного старого знакомого, который просто-напросто всю жизнь развратничал, наделал детей, избегая любой ответственности
Елена Славянинова
Не скучно че)
Они хотят, чтобы он женился. И именно на них.
ну вы не были женаты.
и болезненно зациклились на теме женитьбы, годами задаете одни и те же вопросы.
у вас веселая жизнь?)))
Елена Славянинова
У нас шикарнейшая жизнь!)
Мы же все разные... и мнения у нас разные)) я так не считаю например
Ну все женщины мечтают поскорее выйти за муж, по этому они уверены, что и мужчинам это должно быть нужно. А из мужчин женятся либо те кому мама сказала жениться, либо совсем убогие, что бы была хоть какая-то баба.
Елена Славянинова
В точку!!!!
Может наоборот?))
я так не считаю
она у них бл*дская, а не скучная.)
Елена Славянинова
Это тоже не обязательно!)