Свадьба, венчание, брак

Существуют ли и сейчас такие люди, которые говорят незамужним девушкам: "Все уже замужем, а ты ..."?

существуют, вот я не замужем и мне постоянно так говорят.. если честно то мне воще срать че там кому не нравится их проблемы.. просто не собираюсь я замуж выходить за мужика чтоб ему удобно было.. хочу такого который сам будет мне все удобства устраивать..))
Айжан Шарубаева
Лучший ответ
Да, это я. Я своей бабе такое часто говорю. Что она мне отвечает - я предпочту не отвечать, ибо мой ответ за это удалили бы.
я лет 5 назад встретила своего одноклассника чтоли. уже не помню, вобщем. человека из прошлой жизни. то сё--опросил меня на предмет моей личной жизни, и говорит---что, всё выбираешь? вот до сих пор не знаю как отвечать на такие вопросы. может сразу в глаз бить, но это 1 случай справедливости ради замечу. долбометров таких не так много
есть!!! !
а я отвечаю - а я себе опять шубу купила, отдохнула там-то.... а ты всё с непрокрашенной башкой ходишь, в заштопанных колготках, и на рынке одеваешься....
Юлия Бурова
а куда бы они подевались....
Еще как существуют.. мать их ети...
А че не поржать то?))
Да, мне тоже говрят, притом разные.
Ну есть такие, напрмиер старпёрши из конторы ))) КОторым нечего сказать, нет мозгов, чтобы о чём-то интеерсном поговорить, воти перебирают все вопросы подряд! О погоде, о работе, о личной жизни.. . Да даже если б эта девушка была замужем, но например пока без детей, её бы трахали вопросами про детей! )))) так что один фиг.
Мне ого-го сколько лет. Живите, радуйтесь каждому дню, каждой новой прическе, новой вещи, новым поездкам, новым знакомствам. Замужем ВЫ ЭТО НЕ УВИДИТЕ!!!! это мое мнение.
Инна Мосина
О-о-о, а вы читали книгу "Дневник Бриджит Джонс"? Там как раз об этом, о Самодовольных Женатиках и их бестактности по отношению к Одиночкам. Лучше, чем Бриджит, пожалуй, не ответишь!! ! Если не читали, почитайте, ей-богу, получите море удовольствия! Сама я черт знает сколько лет, давно и безнадежно замужем, но где-то в глубине души остаюсь такой, как Бриджит, сочувствую и завидую одновременно! Ей и Вам!
Такое ощущение что такие люди будут всегда. Одни будут говорить что сильно рано, вторые поздно. И непонятно когда же в то время и в тот день.
о, да))))))) ) без них-никуда просто))
наджо отвечать: сочувствую)
я уже на себе проверила
я вот той себе, что была год назад реально от души сочувствую!