Свадьба, венчание, брак
Кто нибудь слышал такое:Что незамужней девушке нельзя крестить родную племянницу.
Иначе она долгое время не сможет выйти замуж.?
Слышала, но крестила. Замуж вышла в 21 год, крестила в 18. Счастлива и в приметы не верю.
Вы чаго? ? Смешиваете крещение: зерно от которого человек будет возрастать ко Христу (а не просто обряд: если крестился и живёшь грешником, нет никакой благодати) и приметы. Приметы от лукавого. От Бога всё истинно зависит и от человека
Что за бред? ! Я крестила племяшку незамужней дочкой. . и что? ? Вышла замуж через год
бред какой.
моя сестра крестила. и распрекрасно вышла замуж!
крестным нельзя быть мужем и женой - это да.
Глупость какая-то.
не знаю.... слышала только что у девушки первым должен быть крестник, а у парня -крестница.
Вы из какого века????
Да ладно! Я крестила родного племянника, и ничего, в 22 года замуж вышла.
Глупости! Конечно можно. У меня и племянник и племянница - крестники. И свадьба скоро.
первй раз об этом слышу
ельзя первой девочку крестить. Не знаю насколько вы мнительны)) но мои подруги даже не звали крестить девочек... хотя тут хрен знаешь, я и тонну букетов на свадьбах ловила и девочек не крестила, но замуж официально так и не вышла. К чему формальности))).. браки заключаются на небесах а не перед прокурором. Это же примета не на Земной брак, а втретить своего человека.
чё за бред! я стала крёстной своей племеницы когда мне было 18 а замуж вышла в 20!
мне кажется все это фигня
может потому что я не шибко религиозен