Свадьба, венчание, брак

что делать?если в настоящие время замужем и полюбила другого,и к тому же он еще и турок

Полюбила? Так потрахайся с ним всласть! А семью разрушать не стоит.. . Не советую. Наслаждайся жизнью втихушку.
Дарья Макаренко
Лучший ответ
Трындец! Но главное-это чтобы настоящий муж не был армянином.
Яна Свердлюк
аххаха. . скоро турк вам скажет сам что делать-продать квартиру и деньги отдать ему, т. к у него проблемы, а когда он выкрутиться он обязательно отдаст и жениться на вас и тогда уже ни что не помешает вашей любви
Оффигеть... Ещё и турка....
Люда Каланина
Ты просто ДУРА
Kseniya Solozobova
ехай в Турцию, у нас полно одиноких женщин, подберут
Хорошо отдохнули?) ) Девушки, нельзя быть такими наивными - для турок это работа, вы приехали - комплименты, восторги, все так красивенько) ) А дальше начнется - проблемы в семье, просьбы выслать денег, и еще, и еще.. . Причем, это такой уже старый развод, как игра в наперстки или беспроигрышная лотерея. Срочно берите голову в руки, приходите в себя, не отвечайте на звонки и смс-ки и молите бога, чтобы ваш муж не узнал о вашем леваке. А на следующий год - в Египет, там тоже много желающих с вас поиметь любвеобильных, чернооких красавцев))
Лейла Акчурина
Ну всёёёё, Вы сами не заметили, как своим вопросом дали пищу ксенофобии! И ещё дали повод обосрать не только турок, но и себя. Лучше здесь таких вопросов вообще не задавать. Если есть серьёзная проблема, идите к психологу или посоветуйтесь с близкой подругой. А здесь только будут вопить про то, что "Вы шлюха и связались с чуркой".
Alina Pugashova
Главное прямо вот сейчас не наломать дров и на запрыгнуть к нему в койку. А через месяц оно само пройдет, семью не рушь.
Единицы русских женщин счастливы с турками там другой менталитет можешь, конечно, рискнуть, но все, же присоединюсь к большинству, провела хорошо время и домой.
я бы на турка не зарилась на вашем месте... вруны они и тираны.
Елена вам все правильно рассказала, а если денежек много отдадите или привезете. а квартирку на свое имя захотите купить, то вас еще и убить могут, а завещание там подделают, не сомневайтесь, вашим деткам ничего не останется.
Турком только сексом на курорте заниматься можно, если уж вам так хочется, и боле ни ни.
На следующий год только на другой езжайте и там нового альфонсика содержите.
А с первым что - прошла любовь повяли помидоры? Как у вас всё быстро. Смотрите в Турции всё серьёзно - наденут пелёнку на голову завезут в степь и будете семье из 20 человек тапочки мыть.
雪野 森
Мусульмане очень строго относятся к измене. У вас любовь временная, он поиграет с вами. Арабы, турки не такие, как вам хочется видеть.
это пройдёт.. .
они все такие милые, добрые и внимательные... пока не получают то, что им надо по природе... т. к. там с этим делом строго.. .
фу какая гадость!!!! я с чурбаном бы рядом и срать не села, ни то, что бы в постЭль !!!беее!!!!
дааааа.... Видать в Турцию недвно съездили? ? )))))))
На следующий год в Африку поедете, в негра влюбитесь??
Raushan Baizhanovaa...
оу турки помойму калдуны! хотя очень порядочные люди, покрайней мере которых я знаю!
Запишись на курсы любовниц и потренируй танец живота:)
Вы думаете турки серьёзно относятся к русским женщинам? Ну тогда мне Вас жаль
блин, вот что ж наши русские женщины так ведутся на этих обезьян. ну неужели не понятно, что у них таких доверчивых 100 штук. они в соц сетях понавешают лапши, а мы всё верим. терпеть их не могу.
Vladimir Machneu
Как волка не корми-его в лес тянет, там пища повкусней.
Неизвестно
Пусть он тебя отпирдолит во все дырочки, почувствуй кайф, ты ведь этого хочешь?
не слушай этих расистов . разведись. детей и имущество отдай мужу
а сама езжай в чурцию . одной бледи меньше будет
Не связывайтесь с турками, правильно говорят, что это на курортах они все такие милые и горячие, а на самом деле Вы уехали с курорта, и тут же приехала на Ваше место другая. Так что не обольщайтесь и не будьте наивны. Лучьше сядьте и подумайте, может у Вас с мужем не все так гладко или Вам чего то не достает в отношениях. Но я могу предположить следующее (хотя безусловно могу ошибаться) . У мужа и жены на первых порах совместной жизни (примерно 3-5 лет) бушуют страсти, потом отношения переходят в более спокойное, стабильное, русло. Жить идет своим чередом . И тут Вы едете на отдых, или просто где то знакомитесь. понятно, что на фоне стабильной и спокойной жизни с мужем это приключение кажеться Вам невероятным всплеском чувств. Очень многие люди разводяться в порыве страстей. А потом жалеют, что ЛЮБОВЬ перепутали с обычным УВЛЕЧЕНИЕМ. Мой Вам совет тщательно проанализируйте свои отношения с мужем. Что Вы к нему чувствуйте? Если он Вам родной и близкий человек, то 100 раз подумайте, что страсть и любовь разные вещи.