Свадьба, венчание, брак
Когда вам любимый делал предложение что вы ответили? "Да "или " я подумаю"?
Я ему прямо сказала: если у нас брак до рождения ребенка не будет зарегистрирован, сын будет под моей фамилией! а он мне - ага, как бы не так!! ! я ему: ну тогда действуй. ( тут ему для начала надо было развестись а потом меня сделать своей женой)
А мы друг другу его сделали, одновременно)
Я сказала, что скорее всего ДА, но попозже. И предложила пожить пока без оформления отношений. Поскольку это было уже третье предложение руки и сердца от него, то он сперва обиделся, а потом согласился жить в гражданском браке.
"А оно мне надо? Жили-жили не расписаны, ребенка родили. Чего тебе теперь приспичило? " - вот так я ему и ответила
Наталья Егорова
а на кого у вас имущество оформлено?
Когда Я любимому сделала предложение он ответил "Да! "...)
Карина Шебанец
и правильно, пока это он созреет...
без мыслей ответила бы ДА.
Он так долго пытался что-то сказать, ЧТО Я УЖЕ ЖДАТЬ УСТАЛА И ПРЕКРАТИЛА ЕГО МУЧЕНИЯ, СКАЗАВ, ЧТО Я ПОДУМАЮ.
Я говорила Нет Нет Нет. Но он взял измором. 6 лет уговаривал. Согласилась дура
мой сказал: "завтра идем в загс, а то я потом работаю", не спрашивал он меня
А мне предложение никто не делал. Просто муж сказал, что в среду поедем в ЗАГС подавать заявление.
Я согласилась. Вот и все.
а мы ждали оба одного момента (с финансами связанного) , потом стало понятно, что в ближайшее время он (момент) не наступит, и как-то естественно прозвучало предложение, чего мол ждать у моря погоды, надо жениться...
я заранее подумала, предложение было вполне ожидаемо.
и сказала "да"
А разве у женщин это не одно и то же? ))
Anna Darling
Одно и то же...))
смотря по ситуации. Если девушка сама готова к предложению, то она конечно ответит да, но если это неожиданно происходит то скорее всего ответит я подумаю и в принципе будет права)..
в первый раз нет, в остальные раз 10, тоже нет.
в последний раз сказала да)
Три года встречались, понятно, все шло к свадьбе. . и тааак романтично предложение сделал - сразу сказала да! И даже шуточный брачный договор подписала - до сих пор в рамке висит)) ) (Как я должна его любить и кормить.. и т. д.)))
да. Если любишь, зачем обижать человека фразой " я подумаю" и набивать себе цену, логично ответить, что предложение "акционное" , ограничено временем или намекнуть, что я 2 раза не повторяю.
помнится мне, что я сама ему делала предложение летом ...а он сказал, что надо до осени подумать.
пошло на хэр мутное пятно
а он мне не делал предложение, в том смысле что не было вопроса "ты выйдешь за меня", просто сказал, ну что готовь своих родителей, что скоро я тебя заберу, а сказала окей, и пошла домой.... готовить своих родителей)))
Когда я ждал ответа, она мне сказала да.. но в тот момент я уже передумал)
ДААААА)))) Он это знал уже заранее.. .