Свадьба, венчание, брак
любимый делает заначки как на это реагировать?
находить и добавлять туда денег))
причин много-возможно вы транжирите деньги, у не го нет своих карманных.. или на пиво (в лучшем случае).. у нас в семье такого нет но у знакомой бывало.. она находила и забирала тихонько.. хорошо если муж эти заначки тратит на вас)
Не накладывать " лапу" на его зарплату . Не лишайте человека самостоятельности .
нормально - вам же потом будет на что подарок сделать)))
Может он хочет Вам дорогой подарок сделать, а Вы считаете...
благодаря этим самым заначкам мой муж спокойно смог уволиться с работы и быть со мною рядом последние месяцы беременности и первые полгода после рождения дочки! считаю, что в наше время безрассудно жить не имея никаких сбережений!
мой тоже делает. и я делаю)))) только он не знает)))
все мужики заначки делают.
Вообще-то, это нормально. Вам бы тоже не мешало бы. Мало ли что.
Может на подарок копит тебе)))
я тоже делаю заначки. муж иногда тоже их находит.
нормально это, хуже когда спускает все под чистую
Берите с него пример! Заначки всегда пригодятся!
нарпягает.. . поговори че- зачем....
затащить в хату мопед, и разъезжая на нем петь марсельезу
Если это во благо ВАМ - это хорошо. Если, чтобы самому погулять на них, а не в семейный бюджет вкладывать - плохо!
Не искать заначки, если верите, что не потратит на ерунду или других женщин. В втором случае подумать нужен ли он вам такой.
всё равно потом потратит на тебя. мы никогда не можим хронить. а он значит думает о чёрном дне