Свадьба, венчание, брак

Понятночто мужики от нас делают заначки, а делаете ли вы заначки дорогие девушки? Есть ли у вас деньги о которых мужя

не знают?
Вера
Делаю, но это не столько заначки чтоб скрыть, а чтобы потом с этих денег покупать ему подарки на праздники, он делает точно также.
Наталья Синцова
Лучший ответ
Я знаю о его заначках, он о моих.
Если даже есть те, о которых я не знаю, то ничего страшного.
У мужчины, который тем более хорошо зарабатывает должны быть деньги.
на мужа и Бога надейся, а сама не плошай.
Акерке Blkenova
есть. Я получаю больше него, имею право на личные средства. Но он это понимает и особо не лезет.
Алёна *****
не умею я от него нычки делать...
Дина Джазина
У меня есть своя личная копилка, мне муж туда денюшку иногда подкладывает.
нет у нас заначек ни у меня ни у мужа, один счет на двоих в банке.. . я вот не понимаю, зачем друг от друга нычится в одной семье?
у меня есть. у него нет. ему просто не надо. а я люблю немного ныкать
Даша Ковалёва
У нас заначки делаю я, муж не умеет)))
Юля О
мы не делаем заначки, т. к. они обесцениваются очень быстро.
естественно
да
Ж А З И Р А *
ни у него, ни у меня нет заначек, все по-честному!
мы это называем карманными деньгами.... и у мужа есть и у меня... я могу мужу только приблизительно сказать сумму))
Раиса Юрченко
Есть! Я делаю такие заначки, а потом достаю жестом фокусника и спрашиваю , "так, чего тебе там хотелось? "))))
А как же))) Конечно есть)