Свадьба, венчание, брак
Мужики,подскажите место для заначки! Женщины сюда не заходят!!!
Тю-ю, нашли у кого спрашивать - у мужиков!! ! Да мы все ваши места потайные наизусть знаем. Вот женщины вам бы стоящую подсказку дали. Так как, кто окромя женщины знает, куда она заглянет в последнюю очередь.
сливной бачок-груша
Уж ладно, не серчай.... но ценное предложение - жена никогда не найдет - --- -13 том В. И. Ленина)))))))))
я хоть и не мужчина, но деньги прячу))) ) в книгах.. . правда всегда упорно запоминаю в какую именно книгу ложу.. . хорошо, что мой муж бумажной литературой не увлекается, а только с планшета читает))
Муж спросил: А для чего нужна заначка? . Вот такой он у меня правильный, деньги в одном месте и тратим на текучку вместе не отслеживая кто сколько, но на большие покупки определяемся опять же вместе.... так проще...
А мне муж говорит "это моя заначка, не трогай ее". И я не беру.
Если есть ружье засунь в патроны и заткни пыжом!! ! 100% гарантия
сверни купюры в трубочку и засунь в корешок книги которую никто не читал давно.... главное не забудь в какую....
на депозитной карте
Мой муж прячет заначку на "черный день" на счёт в банке ( и я делаю так же) - сберкнижку я вижу и знаю сколько там, но снять не могу... А так все доходы приносит домой и отдает мне - потом мы оба решаем - сколько отложить, сколько оставить на расходы и сколько каждый из нас положит себе на счёт...
Если она женщина от природы, то всё равно найдёт куда бы не спрятал.
ну я тоже пожалуй присоединюсь к женской половине комнату, куда нам вход воспрещен.... итак:
- мало кто из женщин допрет залезть в колонки компьютерные или в просвет между сд-ромом и корпусом... .
- мало кто из них-же полезет за теплоизоляцию труб в стояке... .
на работе, если в офисе то вообще нет проблем:)) ) в сейфе
боксёрские перчатки