Сколько кушают ваши мужчины много и часто готовите им? Много уходит денег на еду у вас для них?
К чему спросила это, выгодно ли брать к себе мужчину, у которого После вычета алиментов, остаётся 25 тыс, и он ещё с этой сумы даёт жене бывшей ещё наличкой 5 тыс..
Квартиры не имеет.
К себе брать надо.
Свадьба, венчание, брак
Вопрос к женщинам. Сюда прошу.
Мужчины едят больше женщин - это факт. Поэтому он, скорее всего, для Вас - нахлебник. Потому что к себе на зовет - некуда, жить будет у вас. Но тогда он оплачивает всю коммуналку и еду, как и положено мужчине. Но ему нужно еще на свои нужды, дорогу и питание на работе. Плюс одежда и отдых. Считайте, думайте, разговаривайте. Ему однозначно нужна подработка, так как 20 тр он отдаст Вам на быт и содержание, а на подарки, одежду и отдых надо нахалтурить,
Заведи лучше бультерьера. Дешевле обойдется
пусть живёт безмятежно, без Вас ...
Вы как будто щенка завести планируете.
я разошлась с мужем. в москве уходило на двоих тысяч 16-20 в месяц если по нынешним ценам считать. утром каша или бутерброды с чаем в обед второе салат на ужин что придется уже не помню
Что значит БРАТЬ? Посмотришь на отношения современных людей оторопь берет . Сколько еще вы жизней покалечите ?
а ты его разве не для удовольствия берёшь?
Не выгодно. Если только он ещё работу найдёт. А бесплатную работу в быту он будет с тобой делить или ты будешь его обслуживать?
)))) брать не надо, пусть работает приходящим любовником
Как приблудного пса-брать/не брать)
Свят свят свят
Мой много не ест, в основном питается на работе за гос. счет.)
По деньгам смотри сама, и по ценам ориентируйся. Можно же и стейками из мраморки мужика кормить, а можно и просто котлеток с пюрешкой и овощным салатиком сделать....
Смотря что и как готовить.
Если по региону, то его 20к хватит на обычную еду без изысков на месяц, на коммуналку, и еще останется
Смотря что и как готовить.
какая гадость, как будто пса решили завести, фу, противно
Иделия Ибрагимова
ну так и мужичок соответствующий
Сперва замуж, а потом к себе брать.
И то с условием, что помогает только детям
Вы задаете вопрос так как будто бы планируете взять к себе кошку или собаку -выгодно или нет? Думаю ВАМ НЕ стоит.
Вы лучше посмотрите как именно он питается дома.
Нормальный у вас подход, сейчас все дорого очень, проще самой пропитаться, даже с ребенком. В детстве у меня была подруга, их было у матери двое, мать мужиков не приводила, на свою заплату кормила троих, но ели очень мало, не курили. Потом дома сломали, дочери уже получили отдельные квартиры
так он не только ест... он какает .. курит.. моется... его и стирать надо... и вы не указали валюту его... и ваш с ним возраст...
Если нет других людей в квартире, то лучше одинокой женщине не приводить бомжа.
Зухра Ишкинина
Толе думаю, что ненадо такие кадры. Толку ноль от его этих денег.
Тыщ на 20-25 будет есть. Это без бытовой химии
Ну Вы наверное его любите?) Значит стоит брать. По еде-наверное его денег на еду ему должно хватить. А вот на коммуналку и прочие расходы, не уверена. Но деньги всегда при желании можно заработать.
Пусть ест на свои деньги, ты ему и так крышу предоставляешь
Зухра Ишкинина
Так, да.
Если вы получаете 150-200т. р... А он-ваша мечта... Бери.!!!