Свадьба, венчание, брак

Вопрос строго к девушка. Прошу дамы сюда

Девушки!!! женщины!!! если бы вы знали мужчину три недели и он у вас спросил вдолг до зарплаты тысячу рублей. Вы б дали или как отказали бы ему вы???

Предисловие. Он с вами только гулял. Никуда вас не звал ранее ни кафе ни кино. Адреса его вы не знаете.

Как ему откажете!?" дадите вдолг?
Анара Чыныева
я никому не даю денег в долг. сто лет назад, когда ко мне обращались с такой просьбой я и отвечала "нет, не одолжу- я принципиально никому в долг не даю". все про это знают и никогда с таким вопросом не обращаются. тем более что всегда можно стрельнуть в "микрозаймах"
Наталия Радыгина
Лучший ответ
вариант, что адреса не знаю . не прошел бы, но вот денег дать, тут чисто на доверии, вам лучше знать, сколько он стоит ) Может он потом вам поможет, так или иначе - ремонт сделает, дачу построит ))
Знакомая помогала, как от профсоюза, одному на работе, у того отец болел, ветеран войны, так теперь вышла за него и живет, как в сказке, денег много, все сделано, цветы и подарки каждый день ...все завидуют, а тогда осуждали - что мол ты, больше всех надо тебе ...
Светик С
Анара Чыныева Вы тоже правы. Правильно говорите вы тоже. На доверии можно дать. Тем более голос говорит что вернёт. Не обманет!!!
15€ так подарю :)) а в долг не даю.
только вот откуда такому "мужчине" взяться в моей жизни и где бы он со мной "просто гулял" неизвестный без адреса просящий деньги у женщины ...:) это не мужчина
Отказала бы, конечно.
Анна Жукова
Анара Чыныева Но вот интересно. Если он спросил денег. То как тогда с таким жить. Ему на себя не хватает то зарплаты.
нет, в долг не даю
Susanna Ivanova
нет никому не даю денег что это за жених.... ужас
Tanja Lind
Анара Чыныева Вот такие сейчас женихи... ???? То гулять зовут то нет денег у них. Вообще ни о чем они. Как бы ноль а не женихи.
Да
Я и после года бы отказала.
Акмарал (((((((((((((
Никому нельзя ничего давать.
Анара Чыныева Вы б стали бы с ним дальше дружить??? И дали бы тысячу эту ему?
епанутых нет
Ев
Евгения
Нормальный парень просить не станет, уж поверь.. Пикап чистой воды в плане денег, даже не вздумай никогда одалживать малознакомым, даже если в кино сводил, а если не сводил тем более. Сейчас так же ему скажи что потратилась, и посмотришь на реакцию. Логику включай и всё будет нормально. Но даже если учитывать что реальная у него история, всё равно понимай что ты отдаёшь и ничего не получаешь кроме лапши на уши, и конечно если исчезнет, то можно тебя поздравить.
Анара Чыныева Я согласна с вами.
Просит у девушки едва её знаешь и причём говорит. Тебя надо трясти.. И потом говорит дай вдолг
без денег вес не перекликает а с деньгами по правилам денег
Он может у родственников одолжить, или ещё у кого-нибудь кроме вас
Анара Чыныева Суть в том что в тот момент сидел у мамы он, и говорит у мамы нет денег. И сестра там его была да он спрашивать побоялся у них. Не хотел он позорится.
Я б не стала с ним три недели по улице шататься... поэтому и денег бы попросить не смог
Смотря какую сумму...
Gulnar Zhunusova