Вы бы пошли на первом свидании в гости к мужчине с сайта знакомств он если. И видите его первый раз
Вот прогулялись вы, и он говорит. Пойдём в гости ко мне на чай и поговорим. Посидим. Он внешне сам нормик.
Почему вы не пошли бы или пошли бы??? Причины!?
Свадьба, венчание, брак
Вопрос строго для женщин. Прошу ответить.
Я бы к первому встречному в гости не пошел. Я этого человека вижу впервые, не успел о нем ничего толком узнать. Лучше встретиться для начала в людном месте - забегаловке, кафе, кофейне или типа того. Если ему неймётся и он хочет чтобы пошли именно к нему в гости, то что-то тут явно не так. К чёрту таких.
Может быть он и нормальный, но лучше лишний раз не рисковать.
Не пойду
Слишком просто всё. Как шахматная партия: Е2-Е4
Все ходы знакомы и предсказуемы
Лидия Иванова
Боитесь, что возьмёт силой и войдёт в вас сильно до конца ?
Только если готова ему дать. Понятно, на какой чай он приглашает, анекдот даже такой есть про палку чая.
может быть во времена разбитной юности...сейчас нет. ПОдозрительная стала, мужикам не доверяю. Максимально сочувствую тем, кому ещё только предстоят свидания, знакомства, рождения детей. На кого попадёшь..
Лидия Иванова
Запросто такое может быть.. Помните случай как в беларусии мужчина убил двух девак. С кафе они поехали к нему. Он их расчленил и выкинул на помои, или закопал. В квартире своей их резал ножом..
Его спросили зачем ты сделал это. Он сказал словесный конфликт произошёл.
мне уж сколько лет и свидания были , никогда не ходила в гости , потому что это не интересно, и мужик потом обнаглеет и будет говорить, заедь ко мне в гости , и никаких кино, кафе , и прогулок
Лидия Иванова
Нет. Чай и кофе можно попить в кафе
Только совсем умственно отсталая пойдет к челику на первом свидании в гости, сочувствую тебе если не понимаешь к чему это приводит
Лидия Иванова
Я не ходила никогда так. И не пошла бы
Опасно. Психи одни.
Нет. Чай можно и в кафе попить,как и поговорить)
Лидия Иванова
Нет. Вдруг он маньячело
Лидия Иванова
Нет. Даже если бы мне было совершенно все равно с кем спать, то это всё равно опасно.
Лидия Иванова
Опасно.. Или насильно возьмёт. Или убьёт. Психов полно щас. И по миру. На уме у человека всякое.
Нет.
Лидия Иванова
Жаль писанную дырочку?
Нет, не пошла бы, я с головой дружу.
Лидия Иванова
Был бы там большой кусь!!! И жопа.
Если мужчина зовет домой чай попить, поговорить.., шутите? Конечно не пошла бы, я его не знаю совсем.
Лидия Иванова
С кем-то ходила, с кем-то нет. Везло! Никто не обидел. Но! никому не посоветую:)
Лидия Иванова
Я тоже не советую.
никогда. я с головой дружу)) поговорим какие то... в кафе не разговаривается или на лавке в парке?? а на палку чая , если уж не в моготу - отель.
Лидия Иванова
Верно. Отель.. Там хоть люди. И не закрытое пространство на 7 замков как квартира.
Вообще знакомиться лучше в жизни
скажу как эксперт .. да нет
ходила… в основном это одни разочарования. обычно лезть начинают.
Лидия Иванова
Да так