Свадьба, венчание, брак
Девушки вам вопрос и вообще помогите. Прошу ответить девушек серьёзных. И понимающих.
Я такой человек сильно скромная, всего стесняюсь, выгляжу хорошо, но у меня проблемы со здоровьем, ЖКТ, то диарея бывает то пучит живот, то тошнит... ( но это терписо ) я боюсь оставаться у парня и на свидания ходить боюсь что прихватит живот. Или на улице с ним гуляя например. Что посоветуете мне ???
Думаю, что ваши проблемы с жкт чисто психологического свойства . Психосоматика - слышали про такое? Погуглите, почитайте. Возможно, когда вы это поймёте, вам будет легче с этим справиться. Неуверенность в себе и стеснительность порождают проблемы с жкт, а это ещё более усиливает неуверенность и стеснительность. Пора разорвать этот порочный круг)) к психологу сходить хотя бы.
парню не обязательно знать о твоих болячках. Попробуй исключить те продукты, которые и вызывают брожение в животе- капусту, винигреты, жирное, жареное, яйца. Не ещьте то, что вчера приготовлено- только свежее. Подсядь на Активию. В молочных отделах продаётся. А вообще-то нужно полностью обследоваться и пролечится. Удачи!
***miss Adirbekova***
Спасибо вам
Лечить это посоветую
вначале вылечись а уж потом о парнях думай, вдруг ненароком пукнешь в его присутствии
***miss Adirbekova***
Было такое, но тихо пукнула я ..и было что в туалете джинсы капнуло говница. Мимо
Людмила Ужовская
И что тут такого? Организм от газов освобождается, нельзя в себе держать. Если парень не дурак- сделает вид, что не заметил. Со всяким может быть.
боитесь ходить на свидания?
а как вы учитесь или работаете?
не сидите же весь день рядом с унитазом?
а как вы учитесь или работаете?
Парню незачем это говорить, а вы пейте курс пробиотиков, ферментов и т. д. Не делайте из этого проблему.
***miss Adirbekova***
Спасибо
Всё просто - до свадьбы не оставайтесь даже на ночь.
Так и замуж быстрее возьмут, кто купит корову если молоко дают бесплатно.
После свадьбы уже будет не важно.
Свидания делайте в местах где рядом туалет.
После свадьбы уже будет не важно.
***miss Adirbekova***
Ах вы как всегда тут правы катька верно говорите, про корову в точку
А врачи что говорят?
***miss Adirbekova***
Говорят это хроническое срк
Лечение не помогает? Держитесь поближе к туалету.
***miss Adirbekova***
И так держась, у меня СРК
Не комплексовать, а выбирать места где есть кафе например, что если что быстро туда дойти и т. д. "Кто хочет ищет способ, а кто не хочет.... "
***miss Adirbekova***
А если к себе пригласить парень ???
Ходи на свидания в кафе и выбирай столик рядом с туалетом.
***miss Adirbekova***
У меня
Найди повод и задай этот вопрос, не вдаваясь в подробности, знакомому парню и выслушай его совет. И если он тебе поймет, то тебе повезло. Рядом понимающий и чуткий человек.
А еще вопрос к тебе: - сколько тебе лет и почему не решаешь эти проблемы с родителями ?
Ты же их дитя, возможно у них были подобные проблемы, но они уже с ними справились? Удачи!
***miss Adirbekova***
Спасибо я парню скажду такое. Мне 26 лет
Кристина Карпова
Я рассказала бы ему, но как бы от лица лучшей подруги.
Ну, надеюсь, со специалистами ты тоже консультировалась?
Учись срать в общественны туалетах