Свадьба, венчание, брак

Вопрос откровенный, прошу, ответьте мне тоже откровенно, спасибо всем заранее!

Этот вопрос задавала в гороскопах, так ответили что еще больше расстроилась, хочу услышать Ваш ответ!Мне 33 года, 2-й брак, водолей-дракон.(Москвичка)Мужу тоже 33 года, стрелец-заяц(Южно-Сахалинск), 1-й брак был гражданский, жена погибла(было давно), Познакомились мы с ним в декабре 18 числа, 2007 г., 08.08. 2008 г мы поженились.Мы любим друг друга, но есть такой глюк в наших отношениях, мы постоянно с ним спорим!Спорим порой до смешного, кто хуже из нас жил, кто в детстве недополучил конфет, у кого работа более тяжелее, кто больше устает, и.т.д, в общем постоянно доказываем друг другу что то!У меня еще есть такой глюк как, он например рассказывает о том, как тогда то и там то было вот так здорово, как он такой молодец сделал то-то, а у меня сразу что то срабатывает и я ему говорю, да подумаешь!Вот я!..и понеслось опять спор!Нам нравится обоим музыка, он включает и спрашивает меня тебе нравится?А мне музыка то нравится, а глюк такой что не могу признаться и говорю, я такое не слушаю!Так же и он во всем. Никогда не было такого!Мы порой сами смеемся друг над другом!Но начинается новый день и понеслось.. Планируем ребенка, любим оба животных, по натуре мы не скандалисты, встречались когда, вообще романтика волшебная была! "своя" музыка у нас есть.Все в принципе как у людей, планы здоровые совместные.Но спор вот этот ежедневный, устала уже!
читаю и узнаю себя с мужем.... у нас в последнее время тоже самое.... нехотя идем как-то наперекор друг другу.... из-за мелочи долго ругаемся.... фиг знает что происходит.... может нас сглазили ?!
Наташа Большакова
Лучший ответ
Наталья Седанова я уже начала чувствовать себя какой то не такой.. :)
По поводу сглазили, нас на самом деле ежедневно сглаживают, в метро например, кто то посмотрел с плохими мыслями, позавидовали или просто некоторые хотят что бы у других было так же плохо как у них.
А еще я верю..что кто то свыше как будто испытывает нас на прочность что ли..в общем жизнь сплошная загадка!:)
и это взрослые люди? обоим дать щелбан по лбу и сдать в поликнинику на опыты...
А прявить мудрость взять свой разум и язычок под контроль и заставить себя помолчать- не пробовали...
Гороскопы и даты тут ни при чем. Просто Вы еще не выросли и не умеете идти на компромисс, радоваться успехам близкого человека. В Вас махровый эгоизм говорит и нежелание слышать других, и ничего больше,
Если есть темы для разговоров, значит всё хорошо.
Лена Вы просили откровенный ответ.
Так вот Вы просто дура. Во-первых, потому, что верите и придаёте какое-то значение гороскопам. Во-вторых, Вы дура несдерженная, потому, что Вы спорите с мужем.
Ольга Бойко
Наталья Седанова Тем не менее..спасибо за откровенный ответ!:)
Нужно понять себя, что вы хотите? Возможно вы просто две сильные личности, которые не приемлют слабости другого. Но если у вас есть чувства, вы должны к ним прислушаться, и сделать над собой какое-то усилие, и признать правоту друга. Если человек дорожит чувствами другого человека, он под него подстраивается. А если это не дано, то увы результат будет отрицательный.
Алеся Киреева
а это - не вопрос,.. а рассказ,.. и если -не ответ - а комментарий - то - притирка общности у людей взрослых и с опытом прежней семейной жизни может идти довольно долго)))
Karina Saulekhanova
...попробуйте представить... что Вы больше не спорите... нечего друг другу не доказываете... Представили... ну и как не "тоска зеленая"?
Kiska Seksigirl
Вы часом не беременны? Все симптомы налицо)))))))))))
Наталья Седанова Сама еще не знаю, на днях должны прийти по идее.. :)
...гороскопы, по идее надо составлять очень индивидуально.. а так.. пальцем в небо))) .
так по-житейски... вы ж женщина... дипломатия... она и в африке дипломатия.. .
терпимее, сдерженнее... надо быть и все..
так остановитесь... не спорьте (как по козьме пруткову-хочешь быть человеком? будь им.)
гороскоп это Фигня если спорите значит общаетесь если общаетесь то всё не так уж плохо
Наталья К
Ты хочешь быть правой или счастливой ?
Какое-то соперничество у вас глупое, вы же женщина, должны быть умнее!