Свадьба, венчание, брак

Вопрос про работу прошу ответьте.непроходите мимо:-(

Мне предложили работу в ломбарде специалистом по работе с клиентами,работа 5дневная,зарплата плюс еще бонусы сказали завтра у меня приглашают на собеседование.раньше работала только секретарем,няней.знающие прошу ответьте какие могут быть в этой работе плюсы и минусы?расскажите мне пожалуйста как и с чем эту работу так сказать едят???
собирать золотишко, оценивать и ставить в продажу при случае. И выписывать бланки. Работа не бей лежачего, сидеть на попе весь день
Рауя Нурланова
Лучший ответ
сходишь на собеседование и узнаешь
Скажем так, о плюсах и минусах можно сказать только тогда, когда знаешь предрасположенность человека. Если вым интересно общаться с людми, находить подход к любому клиенту, то эта работа будет вам интересна.
Татьяна Ш.
идите на собеседование, там вас ввидут в курс дела
Елена Соколова
Скажу одно: если уж справилась с работой секретаря, справишься и с ломбардом. Не бойся, быстро привыкнешь ко всему и сама создашь себе плюсы.
Гулжан Исакова
я читала, что минус - пьяницы могут попытаться ограбить, потом подсовывают разную хрень - пытаются облопошить, им же на выпивку надо. В этой работе надо быть очень внимательным, ответственным и уметь за себя постоять. Еще мат. ответственность большая.
Плюсы - это официальное трудоустройство, сидишь на месте. никуда не бегаешь; минусы - зачастую садят в будку по размеру точь в точь как стандартный биотуалет, большая материальная ответственность, можно недоглядеть, принять ерунду, передать денег, могут ограбить, "встретить" после работы недовольные клиенты.
все у Вас получится! не накручивайте себя раньше времени. я сделала вывод работая: спешить надо медленно. никогда не слушайте клиентов (если очередь), которые будут говорить: "Давайте быстрее". стоит 1 клиент у окошка и с ним работаете, представьте что остальных нет в помещении.