Свадьба, венчание, брак

Строго для женщин вопрос. Прошу ответить

Еду к мужчине в гости за 200 км от своего города. Там рай центр 15 тыс населения.
Он там снимет квартиру посуточно.
Что с собой взять???
Деньги это понятно.
Но что ещё???
Трусы запасные думаю взять.
Салфетки влажные. Обязательно.

Вот вы б что взяли???

Утром в субботу еду вечером обратно в воскресенье. Вот что брать????
Это как же себя не уважать надо, чтоб ехать к мужику аж за 200 вёрст да в снятую какую-то квартиру... Ему, значит, далеко ехать, а вам- самое то ???Иль он инвалид неходячий??? Тогда зачем вам запасные трусы надо брать????))))
Ирина Тулякова
Лучший ответ
Людмила Каниболоцкая Трусы запасные надо, если вдруг те испачкаю спермой. Или писну.
Чтоб переолеть была запаса трусики.
А салфетки чтоб киску вытирать
я бы не поехала
Людмила Каниболоцкая Почему, объясните мне.
ножик кухонный для самозащиты.
мне кажется он маньяк..
Презервативы.
Всё таки надо избегать ЗППП))
Ну и дети могут быть))) никому не нужные)))
Присоединяюсь к ответу выше. Пусть бы он ехал
Людмила Каниболоцкая Вот думаю. Ладно презики.трксы взять надо.. Салфетки. Косметику. Пасту щётку зубную
Презики купи. Вдруг у вас секс будет. Не зря же столько км отматывать будешь. А чего он к тебе не едет? Как то девушке ехать к парню-чревато изнасилованием.
Людмила Каниболоцкая Ну ему неудобно ешать ко мне далеко говорит
Батю возьми.
Cadbury Schweppes
Возьми виагру вдруг у него на тебя не встанет
Кульсим Тасова
Надежда Бурцева ВХВХВВХВХХВВХХАХАХАХАХАХ
Мужской взгляд:
Ты едешь на первое свидание заниматься сексом?
Тогда учти, что квартира на сутки в райцентре - это не гостиничный номер.
Что там с гигиеной, чистотой постельного белья, будут ли банные полотенца, что на кухне с посудой, что и где ты будешь кушать и еще куча вопросов.
Как выше рекомендуют, зови его к себе. Сними сама у себя в городе "аэродром", потом с него возьмешь деньги.
И пусть у него голова болит, что брать с собой.
Девушка!! Зачем ВЫ к нему едите, а не он к вам? Почему он за вами не ухаживает, не приглашает куда-то, не едет к вам?
Вы же не прост*т*утка, а везете к нему бесплатный sек. с.
Совсем себя не цените, бра втф...
Людмила Бабенко Вон он не хочет вас привлечь, поднапрячься , завлечь.
Не езжайте к нему.
Он вас не достоин.
а самой подумать?
Aidana Zholdasbekovna
Презервативы вино
Людмила Каниболоцкая Хорошее дело то