Еду к мужчине в гости за 200 км от своего города. Там рай центр 15 тыс населения.
Он там снимет квартиру посуточно.
Что с собой взять???
Деньги это понятно.
Но что ещё???
Трусы запасные думаю взять.
Салфетки влажные. Обязательно.
Вот вы б что взяли???
Утром в субботу еду вечером обратно в воскресенье. Вот что брать????
Свадьба, венчание, брак
Строго для женщин вопрос. Прошу ответить
Это как же себя не уважать надо, чтоб ехать к мужику аж за 200 вёрст да в снятую какую-то квартиру... Ему, значит, далеко ехать, а вам- самое то ???Иль он инвалид неходячий??? Тогда зачем вам запасные трусы надо брать????))))
я бы не поехала
Людмила Каниболоцкая
Почему, объясните мне.
ножик кухонный для самозащиты.
мне кажется он маньяк..
Презервативы.
Всё таки надо избегать ЗППП))
Ну и дети могут быть))) никому не нужные)))
Всё таки надо избегать ЗППП))
Присоединяюсь к ответу выше. Пусть бы он ехал
Людмила Каниболоцкая
Вот думаю. Ладно презики.трксы взять надо.. Салфетки. Косметику. Пасту щётку зубную
Презики купи. Вдруг у вас секс будет. Не зря же столько км отматывать будешь. А чего он к тебе не едет? Как то девушке ехать к парню-чревато изнасилованием.
Людмила Каниболоцкая
Ну ему неудобно ешать ко мне далеко говорит
Батю возьми.
Возьми виагру вдруг у него на тебя не встанет
Надежда Бурцева
ВХВХВВХВХХВВХХАХАХАХАХАХ
Мужской взгляд:
Ты едешь на первое свидание заниматься сексом?
Тогда учти, что квартира на сутки в райцентре - это не гостиничный номер.
Что там с гигиеной, чистотой постельного белья, будут ли банные полотенца, что на кухне с посудой, что и где ты будешь кушать и еще куча вопросов.
Как выше рекомендуют, зови его к себе. Сними сама у себя в городе "аэродром", потом с него возьмешь деньги.
И пусть у него голова болит, что брать с собой.
Девушка!! Зачем ВЫ к нему едите, а не он к вам? Почему он за вами не ухаживает, не приглашает куда-то, не едет к вам?
Вы же не прост*т*утка, а везете к нему бесплатный sек. с.
Совсем себя не цените, бра втф...
Людмила Бабенко
Вон он не хочет вас привлечь, поднапрячься , завлечь.
Не езжайте к нему.
Он вас не достоин.
Не езжайте к нему.
Он вас не достоин.
а самой подумать?
Презервативы вино
Людмила Каниболоцкая
Хорошее дело то