Свадьба, венчание, брак

Вопрос про первое впечатление. Девушки и дамы, как считаете, когда Ваш будущий муж/жених/парень Вас впервые увидел - Вы.

... были в своем самом лучшем виде? Или, может, наоборот?)))
Когда меня мой муж первый раз увидел я рожала)))) ) Вид явно не лучший был)))
Вероника Артемьева
Лучший ответ
я была к кимоно для занятий карате) ) мы на тренировке знакомились. я ему в челюсть двинула
Юлия Киснер
первый раз он меня увидел потную, с немытой головой (в спортзале авария случилась-помыться не получилось) ) ну и не накрашеную разумеетЦа
Да, я была великолепна ( в отличие от него).
В самом лучшем виде - в хорошем настроении
Это было на школьной дискотеке)) ) Конечно, я была в лучшем виде)) ) Это же было важное мероприятие)))
Он меня увидел. когда я к нему на свидание пришла, естественно. при параде. Ну. если можно считать парадной одеждой зимнюю при температуре -20))) А познакомились мы по телефону, вот тогда он и влюбился, в мой голос. И ему было все равно, как я выгляжу!
была в обычном виде)) ) с детьми купаться ездили)))
нормально, увидев красный велюровый халат, он уже больше ни чего не видел))))
точно не в самом лучшем - я больше была похожа на фурию чем на человека. Может потому и запомнилась, не знаю)))
Ирина Кичула
нет, я была одета, как обычно, потому что наша первая встреча была после моей учебы и вроде его!!
я была самой сабой- веселой и позитивной!
Не самом лучшем, но и не страшилище.
Была при параде. Сказал влюбился с первого взгляда. Через месяц поженились
Анюта Кадышева
Да, ещё бы!... Вся такая фур, фур.... А он, бедный, с температурой под 40...Ему и не до меня было, но зато потом, после болезни, пришёл с цветами и долго извинялся, что не пообщался со мной ...
Д&
Дарья """
я была по отношению к нему высокомерной выскочкой, отшивающей его каждые 5 секунд, но ему это не мешало, а только заводило чтобы добиться моей симпатии..))