Свадьба, венчание, брак

Как Вы считаете,так ли важно,что бы будущий муж(жених) был первым мужчиной?

Или это относительно важно и не играет особой роли? Вопрос не относится именно ко мне,просто хочется услышать мнения. Заранее спасибо!
Может и первым быть, это не принципиально.. В процессе жизни притретесь к друг другу. С любым мужчиной можно получить удовольствие, если он тебе хотя бы не противен., только надо прислушаться к нему, а он к тебе.
Елизавета Фомина
Лучший ответ
считаю что не важно
наоборот, надо нагуляться в молодости соответственно своему темпераменту, а то некоторые девочками замуж выходят, а потом к 30 годам идут в отрыв по полной и про мужа забывают
для меня важно.
а для себя--выбирайте.
Это ужасно, на мой взгляд. Я перепробовала всё и вся в сексе, чтобы понимать, что мне нужно. И какой бы мужчина офигенный не был, за 5 см я замуж не пошла бы.
Kiss Me Ай
Кристина Тананыхина полностью согласна!!!!я бы не пошла даже за 10 см
Мне кажется, что это совершенно не принципиально. Лишь бы не сто первым.
да ни фига это не важно!
Та
Тата
Считаю, что это ничего не значит на самом деле. Есть самые разные примеры.. У подруги муж первый и единственный - живут больше 10 лет, счастливы, сын есть. Муж у меня 6 -й... скажу честно... тоже живем долго и счастливо, 2 детей, сын и дочь... Мой хороший друг женился на своей первой девушке, у нее тоже был первым... через 3 года она ему изменила и ушла к другому... и с ним живет до сих пор... родила сына. А сам брошенный муж через несколько лет женился 2-й раз на девушке, переспавшей в студенчестве с половиной общаги.... и тоже обрел наконец свое счастье и неземную любовь... Представьте себе, разные случаи бывают... индивидуально все... у каждого своя судьба.))))
Катюшка Гагина
Если честно то очень важно что бы первая брачная ночь действительно не была ПЕРВАЯ. А то сюрпризы могут быть и не очень приятные.
Дарья Полякова
Нет, главное, чтоб ыл первым, но с другого конца!
есть и плюсы: сравнивать не с кем. "лучшее - враг хорошего"....Если к тому же есть и любовь, то вообще красота.
Юлия Чернова
Представляете вышла замуж невинной и только в первую брачную ночь узнала, что в штанах то "шнурок в стакане".
Для меня секс играет, пусть не первую, но важную роль в отношениях, если мужчина не устраивает меня в этом плане, я не буду с ним. Зачем жить и думать, что мол с другим было бы лучше. Снала надо выбрать лучшего.
Мария Блохина
Алина Ягангирова вы до сих пор в браке,сумели найти какой-то компромисс,или всё же не сумели и разошлись?
это точно,согласна с Вами.никогда не знаешь,какой сюрприз тебя ожидает..
Для кого-то это важно. А кто-то понимает, что до встречи с мужем у каждого были свои отношения.
для меня главное чтобы он был первым мужчиной от которого я рожу
Kristi Kristi
не играет особой роли, это его прошлое и пусть при нем и остается
главное чтоб будущий, стал настоящим) ) а не остался в прошлом. . иначе для следующего будущего уже будет нечем попользоваться))). . а вообще пусть будет первым, главное чтоб не последним))))))))))))))))))
Вера Губина
просто девушка в браке таком может остаьс фригидной)
нужен какой-то опыт. половинки должны быть во всем и устраивать друг друга во всех аспектах
а вы купите машину не пройдя тест-драйв?
Я каждый день раскаиваюсь по миллион раз, что мужчина, которого я ждала всю жизнь у меня не первый.. .
Алина Ягангирова Почему же Вы его не дождались?...