Свадьба, венчание, брак

Как заставить любимого не врать

Уметь войти в его доверие, и стать его душой и психологом во всем! А заставить у вас не получится. раз он не видит в вас доверия к тебе и не видит утешения, раз он врет, значит он боится тебя и боится твоей реакции.... Вам нужно время, чтобы стать настоящей дамой его сердца, а не сварливой домохозяйкой....
Светлана Бабич
Лучший ответ
Его не заставлять нужно, а искать.
а то чудо что вы нашли, будет врать вам всю жизнь
Оля Безрукова
никак, это в крови. Врут тому, кому боятся говорить правду. Значит, врали в его семье.
Характер нельзя изменить, но можно поменять его привычки. Дрессировка в хорошем смысле.
Ксения Лис
У нас Женой была такая проблема, я ей постоянно врал при этом по мелочам, а возникло всё из за того что она сильно долбала меня что я курю, вобщем начал курить в нычку, а она выкупать стала это, и начал я прятаться от неё что маленький :), года два её врал потом самому надоело мы поругались раз 5 и я перестал. Правда это мой пример, а вообще судя по знакомым то все мы (мужчины) не без грешка. В данном случае она меня спровоцировала врать. А вообще всему всегда есть причина её только понять надо. а их, причин миллионы: Начиная от того что он не любит вас, и заканчивая тем что просто есть страх по отношению к вак. Ну эт я так из крайности в крайность. А ВООБЩЕ СЯДТЕ И ПОГОВОРИТЕ НА ТЕМУ ДОВЕРИЯ В СЕМЬЕ!
не надо его заставлять, ничего не изменить, все предрешено.
Заставить никак не получиться. Попробуйте попросить.
трудно изменить человека, может по личному примеру получится....
Ольга ******
Он попросту боится Вас. Скорее всего, Вы очень эмоциональны и реагируете остро.. . Он ведет себя как ребенок, который боится, что его поругает мама. Поэтому он и нашёл легкий выход из положения - вранье. И если Вы продолжите контролировать его и упрекать, то врать он будет еще долго-долго...