Свадьба, венчание, брак
Как заставить любимого не врать
Уметь войти в его доверие, и стать его душой и психологом во всем! А заставить у вас не получится. раз он не видит в вас доверия к тебе и не видит утешения, раз он врет, значит он боится тебя и боится твоей реакции.... Вам нужно время, чтобы стать настоящей дамой его сердца, а не сварливой домохозяйкой....
Его не заставлять нужно, а искать.
а то чудо что вы нашли, будет врать вам всю жизнь
никак, это в крови. Врут тому, кому боятся говорить правду. Значит, врали в его семье.
Характер нельзя изменить, но можно поменять его привычки. Дрессировка в хорошем смысле.
У нас Женой была такая проблема, я ей постоянно врал при этом по мелочам, а возникло всё из за того что она сильно долбала меня что я курю, вобщем начал курить в нычку, а она выкупать стала это, и начал я прятаться от неё что маленький :), года два её врал потом самому надоело мы поругались раз 5 и я перестал. Правда это мой пример, а вообще судя по знакомым то все мы (мужчины) не без грешка. В данном случае она меня спровоцировала врать. А вообще всему всегда есть причина её только понять надо. а их, причин миллионы: Начиная от того что он не любит вас, и заканчивая тем что просто есть страх по отношению к вак. Ну эт я так из крайности в крайность. А ВООБЩЕ СЯДТЕ И ПОГОВОРИТЕ НА ТЕМУ ДОВЕРИЯ В СЕМЬЕ!
не надо его заставлять, ничего не изменить, все предрешено.
Заставить никак не получиться. Попробуйте попросить.
трудно изменить человека, может по личному примеру получится....
Он попросту боится Вас. Скорее всего, Вы очень эмоциональны и реагируете остро.. . Он ведет себя как ребенок, который боится, что его поругает мама. Поэтому он и нашёл легкий выход из положения - вранье. И если Вы продолжите контролировать его и упрекать, то врать он будет еще долго-долго...