Свадьба, венчание, брак

Тёть, а ты мужа своего заставила жениться на себе? не врать

медленно но уверенно добивалась своего, ой и дура же была)
Sv
Svetlana
Лучший ответ
Нургуль Мусабекова штэ кинул ась беднонькая такая....
Я медленно и плавно его к этому вела.)))
я настояла не на том, чтоб на себе женить, а по делу. В первом браке мы квартиру покупали, во втором это касалось проезда в закрытый город.
К*
Карина *****
Нет, не заставляла. Я от него сбежала.
Но характер у меня сложный. Он бы спился со мной.... Уйти бы не смог, а пить бы начал.
Один хороший мой знакомый однажды мне сказал, что он так думает на полном серьёзе: что я способна мужика найти, отрыть, расплавить, выковать и закалить.... как меч. Не знаю, что конкретно он этим хотел сказать, но я жалею мужчин.... Я как-то их ковать не очень хочу....:)))
а что делать?...
на безрыбье-то... пардон, на безбабье..
трахаться-то хочется...
Ольга Жукова
мо муж не дегенерат, его не заставишь и да и женитьбы не боялся, он же не деревенский дурачок.
Оля Зеленская
Да! Сказала - "Приходи завтра с паспортом и цветами"
Пришел, потом мне это припоминал всю сознательную жизнь))

Не вру))
А то, вынудила взять быка за рога, вся такая нарасхват, что парень через неделю предложение сделал, чтобы никому другому не досталась, а потом уговаривал аргументируя, что с ним я буду счастливее ;)
Елена Лужецкая А не сказал на сколько процентов?))
Мне как-то насрать было на штамп в паспорте... как представляла в то время, сколько бумажек писать придется, документов менять... а я ненавижу всю эту бюрократию.
Но муж настоял, да и хотел рождения детей в законном браке.
Ольга Нечаева
Нет, наоборот. Инициатором был муж. Я замуж не хотела, чем оказалось его обидела. И он наорал на меня, что и вообще пора уже что-то делать с нашими отношениями. Я спросила о чем это он? Думала накосячила и клонит к расставанию. А он выдал, что не оформлены наши отношения, это и не так, а оформить надо!
Елена Иванова
Любовь Колмакова Художественный свист типа я такая не хотела) ога
А чё те это даст?
меня еле заставили.. вернее упросили.. родственники его и мои
Оксана Швец
Нет, мой муж сказал мне, что вне зависимости от моего желания, я буду его женой и точка:)
Карина ***** решительных все любят, а таких, которые не умеют вопрос ребром ставить грамотно, я например, не уважаю. Как-то странно, жениться, не особо интересуясь мнением своей женщины. Это самодурство, с таким счастья мало будет.
Нет, конечно. Насильно мил не будешь. Муж сам, добровольно, и очень быстро сделал мне предложение. Просто я изначально давала понять, что никаких сожительств до свадьбы не приемлю. Поэтому никаких затягиваний свадьбы годами не было. Но все произошло добровольно, и никто из нас за 12 лет ни разу не усомнился в правильности выбора.
Дитуля .
Обстоятельства заставили расписаться (не беременность ))
Когда второй муж предложил жить вместе, я сразу сказала, что "живем 2 года, а потом или свадьба, или расставание". Ровно через 2 года я ему об этом напомнила, и мы пошли в ЗАГС
Окс Лук
Любовь Колмакова Я бы еще года два потянул
Интересные истории тут пишут: -) плюсую к вопросу!: -)
Venera Nigmatulina
Нет, он как-то раз просто спросил "может нам пора уже поженится?"
Почему к женщине обращаешься "тетя",как в деревни уваленок.
Любовь Колмакова Женщина а ты ответь
Нет.
это он меня заставил сговорившись с моей матушкой
Его заставили жениться на мне его родители в расчете что я его заставлю прекратить пить
Что бы насильно ходила и мозг ковыряла нет. Если пиццу дома у компа, зашел разговор, стал вопрос а давай поженимся, ну давай...
нет конечно. целых пять лет ждала, когда он наконец разродится сделать предложение. соплежуй
Гулзада Гулзада Зачем встреться с соплежуем, и еще от него чего-то ждать? )))